Перейти к публикации

чем можно покрасить деревянную рамку?


Рекомендованные сообщения

Кстати!Такая рамка формата А4 продаётся всего за 39 рублей!!В IKEA*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Также можно рамку покрасить под любые виды дерева ( дуб, красное дерево, орех, клён и т. д.), купив морилку в хоз. или строит. магазинах. Она бывает на разной основе, дешевле на водной. Разбавить водой и добиться методом проб нужного оттенка. Пробовать надо на ненужной поверхности, т.к. не отмоется! Поролоновой губкой водят вдоль. И только потом приступают к рамке. Дают высохнуть. Затем покрывают строит.лаком. Получится благородный вид деревянной рамы. В аннотации весь процесс описан.

Насчёт салфеток. Этот метод называется декупажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
Также можно рамку покрасить под любые виды дерева ( дуб, красное дерево, орех, клён и т. д.), купив морилку в хоз. или строит. магазинах.

А можно взять лак разных оттенков, н -р, то же красное дерево. Сын у меня красит рамки используя краску из баллончика, потом можно покрыть лаком или оставить как есть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно взять лак разных оттенков, н -р, то же красное дерево. Сын у меня красит рамки используя краску из баллончика, потом можно покрыть лаком или оставить как есть:-)

Есть много способов обработки дерева. Девочки надавали кучу советов, но для человека который никогда не держал в руках кисточку бывает трудно понять с чего же начать и что нужно купить чтобы осуществить мечту.Если это интересно могла бы для вас написать статью про обработку дерева как профессионал.Конечно Америку я не открою, всю эту информацию можно нарыть в интернете.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Посмотрите какую красоту делает Наташа Фохтина.Рамы просто восторг,уж не говорю про ее картины.

 

mOtbvXztDzU.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...