Перейти к публикации

Игра в кубики "Лесная история"


Голосование  

  1. 1. Это чисто техническое голосование, для того чтобы выдать медали победителям.

    • [Elinka]
      1000
    • [KatK]
      999
    • [Анжелика]
      998

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

не вопрос ))) могу попробовать свои силы.

 

Тогда придумаю и пропишу СЛОЖНУЮ, ЗАПУТАННУЮ игру)))))

на самом деле, ничего сложного не будет, просто попытаюсь создать игру с интригой до самого финиша ))))

 

Согласны?

Только попрошу тогда помощи в выкладывании поста на главной странице с приглашением в игру.

 

Первое сообщение я сделала твоим, можешь редактировать, как считаешь нужным

И да, я играю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например , сделать 2 ряда кубиков по 6 штук - всего 12 кубиков : в первом ряду 6 разного цвета и во втором 6 разного цвета.

Каждому игроку нужно выбрать из 1-го ряда 1 кубик и со второго 1.

За этими кубиками будут спрятаны числа от 1 до 6 в 1-м ряду и от 1 до 6 во втором.

например,я выбираю красный из первого ряда и зеленый со второго. За ними спрятал модератор числа красный -2 и зеленый 6. вышить надо 800 крестиков. Если кто-то угадает 2+2=400 крестиков, то вышить надо не 400, а двойную норму 800!

при отшиве 800 получает не 4 шага , а 5 (+1 бонусный), но можно отшить и 400, но тогда только 4 шага.

 

Интересненько. Уже с нетерпением жду новых правил!

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ого-го сколько работы у ведущего будет каждый отчет) пока каждый выберет цвет, пока ведущий посмотрит..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, по поводу выкладывания поста на главную страницу.. эти полномочия есть у супер модераторов и непосредственно администратора сайта) напиши им в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ого-го сколько работы у ведущего будет каждый отчет) пока каждый выберет цвет, пока ведущий посмотрит..

 

Так если количество кубиков всегда одинаковое, то можно сразу одновременно с отчётом называть номер столбика и цвет кубика;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если количество кубиков всегда одинаковое, то можно сразу одновременно с отчётом называть номер столбика и цвет кубика;-)

 

Галочка, совершенно верно!!! Отчет и вместе с отчетом сразу кубики называть, чтобы никого не ждать. А после окончания отчета ведущий озвучивает , что было спрятано за кубиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ого-го сколько работы у ведущего будет каждый отчет) пока каждый выберет цвет, пока ведущий посмотрит..

 

У ведущего и так работы немало)) и при таком состоянии игры, какой она была)) пока не займешься не поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возмите. Буду отдуваться за бесцельно проведенное лето.:-D

записала@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, записываемся!!!!

Игра индивидуальная с кубиками, но каждый будет сам выбирать 2 цветных кубика. Будет много ловушек и бонусов !!!! Будет интересно и азартно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, записываемся!!!!

Игра индивидуальная с кубиками, но каждый будет сам выбирать 2 цветных кубика. Будет много ловушек и бонусов !!!! Будет интересно и азартно!!!

 

Интересно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ))))

 

Настя, но на твою помощь я могу рассчитывать @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, но на твою помощь я могу рассчитывать @}->--@}->--

 

Естественно, всегда готова

Когда надо - пиши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Игра в кубики "Лесная история"
  • drlivsi закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...