Перейти к публикации

Вопрос по схеме от Anchor «Путешествие вокруг света»


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Девушки, подскажите пожалуйста.

Начала вышивку Anchor, «Путешествие вокруг света», в своё время где-то скачала. В итоге дошла очередь( лет через 8).

Вопрос вот в чём, может кто вышивал данную работу. В ключе даны только оттенки и значки монотон( 1 значок=1тон нитей). В схеме же даны уже, вроде как смешанные символы), в схеме описания нет.

Буду благодарна советам и помощи!

Сорри, пыталась развернуть на вертикаль картинки, не получилось(.

F2826838-6B51-4C2C-93BF-CF4F2CD89180.jpeg

8142ABE3-75A0-4B07-9D21-FA3E232F9C60.jpeg

1D112C72-B898-41F6-8A33-B6CD04A03783.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что правильно Вас поняла) но вдруг мой ответ поможет: блендов в схеме нет, есть только крест (в 2 сложения), полукрест (в 1 и 2 сложения) , ну и бэк и четвертькрест. Не поняла,что Вы имели ввиду под "полутон")) квадратик с двумя значками в середине- это полукрест. кстати, если что, схема есть в интернете в xsd формате, в свободном доступе @}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что правильно Вас поняла) но вдруг мой ответ поможет: блендов в схеме нет, есть только крест (в 2 сложения), полукрест (в 1 и 2 сложения) , ну и бэк и четвертькрест. Не поняла,что Вы имели ввиду под "полутон")) квадратик с двумя значками в середине- это полукрест. кстати, если что, схема есть в интернете в xsd формате, в свободном доступе @}->--

Зачастую да - гугл всегда поможет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не уверена, что правильно Вас поняла) но вдруг мой ответ поможет: блендов в схеме нет, есть только крест (в 2 сложения), полукрест (в 1 и 2 сложения) , ну и бэк и четвертькрест. Не поняла,что Вы имели ввиду под "полутон")) квадратик с двумя значками в середине- это полукрест. кстати, если что, схема есть в интернете в xsd формате, в свободном доступе @}->--

 

Спасибо большое, найду в интернете, я просто видела схему где-то, когда искала ответ на свой вопрос и она немного другая, и обозначения другие)). У меня закралась мысль, что мне выслали прогон, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачастую да - гугл всегда поможет найти.

 

Попробую ещё раз, видимо, я плохо искала 🙈не нашла, хотела сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...