Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

В Каролине тоже сделали небольшой подарок- 10 картонных бобинок для ниток. И тоже через CDEK доставка. Обещали доставить 6 марта, но пришло 4-го.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Может кому-то пригодится - когда-то наткнулась на специализированный магазин по рукоделию - rukodelov.ru. Пару раз заказывала там наборы для алмазной вышивки. Посмотрите, может кому-то что-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится - когда-то наткнулась на специализированный магазин по рукоделию - rukodelov.ru. Пару раз заказывала там наборы для алмазной вышивки. Посмотрите, может кому-то что-то пригодится.

 

Мое общение с этим магазином сложилось не очень удачно, и больше я там не заказываю. При всем богатстве выбора есть лучше варианты.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое общение с этим магазином сложилось не очень удачно, и больше я там не заказываю. При всем богатстве выбора есть лучше варианты.

 

А что у вас не так пошло с этим магазином? Можете написать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас не так пошло с этим магазином? Можете написать подробнее?

 

Ну потому что новинки не всегда есть в наличии и надо уточнять присутствие, хотя на сайте может быть и написано что есть покупайте. (вообще не хочу ту историю вспоминать), нервы она мне знатно потрепала тогда... Так что я лучше с Димшопом или у Мира вышивки буду покупать. Все нормально работает. (К Миру Вышивки у меня тоже не все гладко но к наборам претензий нет)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если прям сразу к ним обратиться на прямую с этим вопросом?

https://vk.com/mir.krestikom - если есть ВК можно прямо там в группах задать вопрос...

 

У меня вопрос по этому сайту https://www.dimshop.ru/ - как надежный? стоит с ним связываться? 9просто там предоплата а я не очень доверяю таким сайтам...

В димшопе недавно делала два заказа, хоть наборы вышивальные и не покупаю, заказывала фетровые новогодние и бисерную подвесочку, очень понравилось. Обе посылки дороже 3500, бесплатная доставка. Посылки отправили 1 классом, за 5 дней до Хабаровска долетели. Хозяйка контактная, на все вопросы отвечает. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот хочу поделиться может кому-нибудь интересно будет. Нашла группу ВКонтакте, где проходит совместная закупка дмс метражом. Группа новая, первая закупка собирается.

Цена метра - 3 рубля.

Никогда ничего не заказывала в этой группе, но хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...