Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

А может кто подскажет интернет-магазинчики с недорогой доставкой по России?

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,а ты пользуешься интернет-магазином,если да,то каким?

 

Нет, пока не пользовалась. Но станок хочу, поэтому впервые буду пробовать через инет...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вышивальщицы-москвички, выручайте, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интернет-магазин с самовывозом @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тетушка Чарли" там Апельсинка сама заказы свои забирает, у них кстати сеть точек в разных районах

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо @}->-- @}->-- @}->-- пойду поглазею :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, я заказываю в Светелке. У них тоже есть самовывоз:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо @}->-- @}->-- @}->-- пойду поглазею :-D

Поглазела? и как? ;-)

А ты в Москву собираешься?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не я собираюсь и спрашиваю тоже не для себя :-X ты ж мою нынешнюю финансовую историю знаешь :-X но туды сходила посмотрела на коврики верваковские =-O ух и дорогая же тётушка =-O где-то видела их гораздо дешевле

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не я собираюсь и спрашиваю тоже не для себя :-X ты ж мою нынешнюю финансовую историю знаешь :-X но туды сходила посмотрела на коврики верваковские =-O ух и дорогая же тётушка =-O где-то видела их гораздо дешевле

 

Еще я знаю магазин "Три нити", вот там я видела коврики дешевые (самовывоз глянула, есть)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не я собираюсь и спрашиваю тоже не для себя :-X ты ж мою нынешнюю финансовую историю знаешь :-X но туды сходила посмотрела на коврики верваковские =-O ух и дорогая же тётушка =-O где-то видела их гораздо дешевле

А это в каждом магазине - что-то дешевле, что-то дороже. Я вот в "Тетушке" Гамму закажу - меня устраивает цена даже с пересылкой. А вот наборы мне дешевле в "Сибнитке" заказать или в "Стране рукоделия"

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москву едет девочка, которая интересуется рукоделками, она просила меня узнать про инет-магазины...а я начинаю мечтать о коврике, вот и лазила смотрела, но пока о таком мне только мечтать 8-)

 

а Гамма у тётушки и, правда, хороша :-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю - твои мечты осуществить вполне реально. Схем ковриков в Инете предостаточно. Даже Риолисовские для крестикавполне подойдут и для ковровой техники. Акриловых ниток сейчас в продаже тоже много и разных цветов. Надо у Таше проконсультироватся сколько примерно уходит, чтобы определится с кол-вом моточков. Единственная загвоздка - страмин. У нас его например нет в продаже, только через интер-маг. А вдруг у вас продается... Еще девочки что-то про сетку строительную говорили...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о таком выходе из ситуации уже тоже думала:-) но страмина в продаже нет...вообще пока только размышляю, скоро будет совсем не до рукоделок, будет большой перерыв в рукотворчестве...но коврик рано или поздно делать буду всё равно :-) на всякий случай намякивала своим на подарочный ковровый вариант :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...