Перейти к публикации

Panna ВХ-1076 "Закат в снежном лесу"


OlgaS

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Очень нужна помощь!

Купила набор Panna ВХ-1076 "Закат в снежном лесу". В инструкции написано, что вышивать нужно крестом в 1 нить и полукрестом в 1 нить. Однако сравнив крест в 1 нить и полукрест в 2 нити, я решила вышивать полукрестом в 2 нити - картинка получается более насыщенной.

Почти прошила полосу высотой в 70 клеток и уже вижу, что нескольких нитей точно не хватит =-O

У производителя, просить информацию или досылку ниток бесполезно, я же шила с нарушением инструкции. Хотя и так ясно, что ниток не доложили!

 

Может быть кто-то делала подбор этой схемки по карте цветов "Гамма"...

 

Помогите, пожалуйста :-[@}->--

Моя почта: olla.2018@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень нужна помощь!

Купила набор Panna ВХ-1076 "Закат в снежном лесу". В инструкции написано, что вышивать нужно крестом в 1 нить и полукрестом в 1 нить. Однако сравнив крест в 1 нить и полукрест в 2 нити, я решила вышивать полукрестом в 2 нити - картинка получается более насыщенной.

Почти прошила полосу высотой в 70 клеток и уже вижу, что нескольких нитей точно не хватит =-O

У производителя, просить информацию или досылку ниток бесполезно, я же шила с нарушением инструкции. Хотя и так ясно, что ниток не доложили!

 

Может быть кто-то делала подбор этой схемки по карте цветов "Гамма"...

 

Помогите, пожалуйста :-[@}->--

 

Добрый день!!! Вы можете хотя бы написать неа фирму, чтобы они выслали Вам номер нитей, а вы уже купите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Вы можете хотя бы написать неа фирму, чтобы они выслали Вам номер нитей, а вы уже купите сами

 

Они номера не дают :-(

Если вышиваешь по инструкции и ниток не хватает, то они просто нитки нужные досылают.

Это не мой случай...

Моя почта: olla.2018@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они номера не дают :-(

Если вышиваешь по инструкции и ниток не хватает, то они просто нитки нужные досылают.

Это не мой случай...

Странная фирма (

Но все же попробуйте обратиться, за спрос не бъют - может за доп. плану что-то удастся решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная фирма
почему же "странная". Так они вынуждают покупать свои наборы. А если бы номера были известны, то рукодельницы бы обменивались схемой, а нитки покупали сами :-X А где же заработок фирмы ? *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очень нужна помощь!

Купила набор Panna ВХ-1076 "Закат в снежном лесу". В инструкции написано, что вышивать нужно крестом в 1 нить и полукрестом в 1 нить. Однако сравнив крест в 1 нить и полукрест в 2 нити, я решила вышивать полукрестом в 2 нити - картинка получается более насыщенной.

Почти прошила полосу высотой в 70 клеток и уже вижу, что нескольких нитей точно не хватит =-O

У производителя, просить информацию или досылку ниток бесполезно, я же шила с нарушением инструкции. Хотя и так ясно, что ниток не доложили!

 

Может быть кто-то делала подбор этой схемки по карте цветов "Гамма"...

 

Помогите, пожалуйста :-[@}->--

 

Отправила схема ПМ.Если подойдет,то она в Гамме.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила схема ПМ.Если подойдет,то она в Гамме.

 

Верочка! Огромное спасибо! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Вы меня уже не первый раз выручаете @}->--

 

Буду звать Вас моим вышивальным Ангелом-хранителем *KISSING**KISSING**KISSING*

Моя почта: olla.2018@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...