Перейти к публикации

Клуб любителей квеста.


Рекомендованные сообщения

Скажите, а что за кубики, где глянуть? У меня есть игровой сюжет, скажем так, и задания. Не могу придумать, как баллы начислять. Может эти самые кубики мне помогут.. тогда бы я игру провела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что за кубики, где глянуть? У меня есть игровой сюжет, скажем так, и задания. Не могу придумать, как баллы начислять. Может эти самые кубики мне помогут.. тогда бы я игру провела.

 

К примеру, вот http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10867

 

Если собираешься организовать, готова помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с радостью помогу,чем смогу) не буду называть адрес сайта, думаю,он и так многим известен - там раньше было удобно записать количество вышитого, вести такой, а-ля, онлайн дневник по вышивке. Его закрыли. Так вот вопрос, может кто знает о каком-нибудь похожем "месте" или удобной программе для телефона?) Вариант - записывать на бумажке количество крестиков - это не для меня:-D

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с радостью помогу,чем смогу) не буду называть адрес сайта, думаю,он и так многим известен - там раньше было удобно записать количество вышитого, вести такой, а-ля, онлайн дневник по вышивке. Его закрыли. Так вот вопрос, может кто знает о каком-нибудь похожем "месте" или удобной программе для телефона?) Вариант - записывать на бумажке количество крестиков - это не для меня:-D

 

Написала ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с радостью помогу,чем смогу) не буду называть адрес сайта, думаю,он и так многим известен - там раньше было удобно записать количество вышитого, вести такой, а-ля, онлайн дневник по вышивке. Его закрыли. Так вот вопрос, может кто знает о каком-нибудь похожем "месте" или удобной программе для телефона?) Вариант - записывать на бумажке количество крестиков - это не для меня:-D

 

Cross stitch saga все хвалят ее) но она платная.. вот тоже хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross stitch saga все хвалят ее) но она платная.. вот тоже хочу купить

 

Посмотрела.Хочу=-O но цена очень не маленькая 🙈 интересно, она только на один гаджет после покупки или можно через 1 профиль и на телефон и планшет

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела.Хочу=-O но цена очень не маленькая 🙈 интересно, она только на один гаджет после покупки или можно через 1 профиль и на телефон и планшет

 

Элина, можно на 2 гаджета! И на планшет, и на телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела.Хочу=-O но цена очень не маленькая 🙈 интересно, она только на один гаджет после покупки или можно через 1 профиль и на телефон и планшет

 

А у нас относительно недорого стоит... ну, девочки говорят оно того стоит))

Да, модель на дамп и три гаджета, если операционка одна - везде ios или андроид...

У меня печаль, планшет айпад, а телефон Самсунг.... и у меня синхрониться не будет???

Девочки, правильно я говорю?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас цена, если переводить в доллары, то 24$ :-[ так как там можно оплатить, потыкать 2 часа и вернуть платёж, то я так и сделала) причина удаления - не удалось сделать так,как в PM - подсвечивать любую группу символов, просто тюкнув на символ. Вернее, мне необходимо свободно перепрыгивать на рядом стоящие символы и чтобы вся группа подсвечивалась. Но не переходя в другую вкладку и ища там каждый символ)Дело в том,что вышиваю парковкой . Как подстроиться под такой метод вышивания в Саге я не нашла. Роюсь сейчас в интернете, но тоже не вижу ничего)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...