Перейти к публикации

Клуб любителей квеста.


Рекомендованные сообщения

Заходя на страницу своего любимого мастера увидела очередную угадайку. Правильный ответ мы(читатели) узнали только, когда его озвучил мастер.Все попытки отгадать не увенчались успехом.Думаю вам тоже будет интересно.

 

А теперь вопрос...

Феодальные правители всех мастей, начиная от мелкого рыцаря и заканчивая правителями герцогства или королевства, постоянно переезжали. Таков был их образ жизни, продиктованный историческими условиями.

Какое слово, которое все мы отлично знаем и очень часто употребляем в нашей речи, произошло в период этих путешествий?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходя на страницу своего любимого мастера увидела очередную угадайку. Правильный ответ мы(читатели) узнали только, когда его озвучил мастер.Все попытки отгадать не увенчались успехом.Думаю вам тоже будет интересно.

 

А теперь вопрос...

Феодальные правители всех мастей, начиная от мелкого рыцаря и заканчивая правителями герцогства или королевства, постоянно переезжали. Таков был их образ жизни, продиктованный историческими условиями.

Какое слово, которое все мы отлично знаем и очень часто употребляем в нашей речи, произошло в период этих путешествий?

 

Кочевничество? *ROFL* переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Бардак? Светопредставление?))) Туризм?) Мобильность - автомобиль? Или мобиль - мебель? А может там вовсе речь о какой-то ночной вазе, она же Гога, она же Жора, она же туалет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардак? Светопредставление?))) Туризм?) Мобильность - автомобиль? Или мобиль - мебель? А может там вовсе речь о какой-то ночной вазе, она же Гога, она же Жора, она же туалет :-D

 

Мобильность-мебель Супер!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильность-мебель Супер!

 

так что угадали или еще можно думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень жаль, но я не с вами . У меня нет времени даже вычитать тему и вникнуть в ситуацию. И на работе и дома как "белка в колесe". Если выпадает время отдыха, то хочется хоть чуть-чуть повышивать...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очередную рассылку я сделала.В рассылке есть загадка,которую я не уверена,что удастся разгадать с экрана.Далее будут загадки,которые потребуют определенных манипуляций.Если возникнут трудности,пишите я дам ключ,чтобы вы могли двигаться дальше.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула краем глаза и поняла.. что я не записывала ключи... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула краем глаза и поняла.. что я не записывала ключи... =-O

 

Давай я тебе напишу в личку,какие нужны.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очередную рассылку я сделала.В рассылке есть загадка,которую я не уверена,что удастся разгадать с экрана.Далее будут загадки,которые потребуют определенных манипуляций.Если возникнут трудности,пишите я дам ключ,чтобы вы могли двигаться дальше.

 

Лена это ты писала про 18 задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про 18,оно не одно такое

 

дайте мне отгадку.. не видим мы .. распечатала.. но толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне отгадку.. не видим мы .. распечатала.. но толку нет

 

Настя, я даже с книгой не сразу прочитала,нужно чтобы страница была на уроне глаз.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я даже с книгой не сразу прочитала,нужно чтобы страница была на уроне глаз.

 

Про уровень я в подсказке прочитала... На распечатке видно что там либо буквы, либо цифры..но все не четко .

И какая то сегодня с загрузкой фото..

Выкл ноут, завтра гляну. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...