Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки- модераторы, прошу вставить 2 свободных сообщения в начале данной темы после

сообщения #2.СПАСИБО!

клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки- модераторы, прошу вставить 2 свободных сообщения в начале данной темы после

сообщения #2.СПАСИБО!

клик

Лена, добавила

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю СТАРТ (с кодовым словом) игры завтра в 10.00 по Москве,который состоится при любой погоде. Обязательно сфотографируйте свою работу с кодовым словом и вперед к победе.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с предстоящим стартом! Пусть в игре царит здоровый азарт, удовольствие от вышивки и продвижение процессов!@}->--@}->--@}->--

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодовое слово:творчество

 

От всей души поздравляю вас с Днем Вышивальщицы!!!!!

Всем вам желаю новых красивых и добрых проектов, море вдохновения и свободного времени, ровных и гладких крестиков и быстрой иголочки!!!

 

 

На гладком полотне цветов различных нити

Узорами причудливо сплелись.

По взлёту вдохновенья и наитий

Листва, цветы и гроздья родились.

Здесь в каждой скатерти, салфетке, полотенце

Видны талант, душа и мастерство,

И женских рук тепло, и нежность сердца,

И ярких красок жизни торжество.

Прельщают вышивки чудесною палитрой.

Они сияют, дышат и живут.

Как ноты музыки, что на листах пюпитров,

Страдают, радуют и душу в высь зовут.

Я поражён. Гляжу на рукоделье

И, онемев, дыханье затая.

Нет, здесь не барское занятье от безделья,

А вдохновенный труд и радость бытия.

 

P.S. В начале темы в сообщении #3 буду писать информацию о датах отчетов и кодовое слово.В сообщении #4 подведение итогов.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена принесу старт завтра наверное.. пока подбираю нитки на новую вышивку. Будет 35175-DMS Трио тюльпанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался маленький вопросик : сейчас фото со стартом и кодовым словом надо выкладывать ? или уже через 3 дня сразу фото: старт +кодовое слово и финиш +кодовое слово ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался маленький вопросик : сейчас фото со стартом и кодовым словом надо выкладывать ? или уже через 3 дня сразу фото: старт +кодовое слово и финиш +кодовое слово ?

 

Через 3 дня - вот тогда и увидем кто что вшивает;-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз для балбесов ( это я про себя).

13 ноября до 21 ч надо выложить 2 фото с кс ,которое Лена сегодня назвала? Так?

И сразу предупреждаю команду по наборам... Я не тормоз, я медленный газ.. только не обижайтесь ..я для кол-ва здесь, много времени не могу выделять на вышивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз для балбесов ( это я про себя).

13 ноября до 21 ч надо выложить 2 фото с кс ,которое Лена сегодня назвала? Так?

И сразу предупреждаю команду по наборам... Я не тормоз, я медленный газ.. только не обижайтесь ..я для кол-ва здесь, много времени не могу выделять на вышивку.

Рассмешил до слез. Я тоже медленный газ, но сейчас буду очень стараться т. к. работа на подарок и надо успеть.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотите показывать свои работы, я ЗА.Для отчета два фото с кодовым словом и количество крестиков вышитых за три дня.Отчет не позднее 21.00 13.11.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а я не просто медленный газ, я вообще инертный :-D У меня есть час на вышивку в дневной сон ребёнка и ещё полчаса-час ночью, но я просто так сдаваться не собираюсь! 8-)

 

Девочки из команды авторских, мы - Авторская команда!! Приготовили иголочки, завели моторчики, зашуршали тканюшкой! Я в нас верю! По-е-ха-ли!

ja-super.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...