Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Мне срок не важен. Но как показывает практика чем меньше срок тем энергичнее игра и форум.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срок не важен. Но как показывает практика чем меньше срок тем энергичнее игра и форум.

 

я тоже за прежние 3 дня, если возвращаем игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за три дня. Села вышивать усиленно, сейчас как расслаблюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как бы я не старалась,я всем угодить не могу.У вас была возможность высказаться до 21.00. Я уже приняла решение и менять его не буду. Да я хочу поддержать команду наборов и вернуть Юлю, считайте что это мой каприз.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как бы я не старалась,я всем угодить не могу.У вас была возможность высказаться до 21.00. Я уже приняла решение и менять его не буду. Да я хочу поддержать команду наборов и вернуть Юлю, считайте что это мой каприз.@}->--

 

Принимаем полностью!

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто нет авторских схем столько, чтобы 5 дней шить в нормальном темпе.:-[:-[:-[

Если бы не условие , что шить надо побольше , то не было бы вопросов, а так уже второй процесс начала, который вообще не планировала:-[:-[:-[:-[:-[ А хвосты, которые надо закрыть до нового года остаются неотшитыми и обязательства перед другими девочками, в том числе и на нашем форуме могут быть провалены:-[:-[:-[

 

Поэтому 5 дней и нормальный темп, когда надо шить много и уделять внимание только этой игре - это для меня провально))))) а подводить команду не хочется - проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7bf0082c5bdd1ded3959b261703913f9.gif

6f2b17c1f4e341083f84262c6949d110.gif

 

Я приношу извинения за неудобства. поскольку я ШЛЯПА, прошляпила, начался сыр бор.

Потрясать громкими словами никого не собираюсь подчиняюсь ГМ-у как скажет так и будет.

384d727abc502be42b7f21bfa357a17a.gif

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, мне сегодня показать или при отчете все и сразу выставить? и как считать теперь отшитое?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, мне сегодня показать или при отчете все и сразу выставить? и как считать теперь отшитое?

 

При отчете два фото и считаешь крестики,которые вышьешь за период с 18 по 21. Отшитое не считается, но оно ведь в радость вышивалось

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отчете два фото и считаешь крестики,которые вышьешь за период с 16 по 21. Отшитое не считается, но оно ведь в радость вышивалось

С 16 или с сегодняшнего?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, девушки, как шьётся? Надеюсь, у всех моторчики на иголочках исправны? Мой что-то забарахлил! Уговариваю его не выёживаться и вышивать как надо:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...