Перейти к публикации

Самодельное паспарту-это легко!


Рекомендованные сообщения

Оказалось,что сделать паспарту в домашних условиях не трудно! Вот ссылка с фотографиями.

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=99329

Надеюсь,пригодится.Я,например,очень хочу попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Можно попробовать. А вот вопрос паспорту обычно идет равномерное со всех сторон. Я покупаю фоторамки и часто они или шире чем надо или выше. Закрывать часть вышивки жалко. Что можно придумать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот вопросики есть - зачем вообще надо паспорту? и если я правильно поняла это картон? можно ли его где то самим купим, найти? а без него? и где этот картон или паспорту можно купить?кроме багетки

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Паспарту придаёт законченость работе. Бывает, что вышьешь картинку-средненько смотрится! А оформишь в рамку, да ещё с паспарту-хоть в музей волоки! А совсем необычно смотрятся работы с фактурными паспарту(под соломку, под текстиль)! Вот где есть развернуться фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспарту придаёт законченость работе. Бывает, что вышьешь картинку-средненько смотрится! А оформишь в рамку, да ещё с паспарту-хоть в музей волоки! А совсем необычно смотрятся работы с фактурными паспарту(под соломку, под текстиль)! Вот где есть развернуться фантазии!
совершенно согласна... даже добавить нечего :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...