Перейти к публикации

Гуляя по просторам интернета.


Vaselisa-E

Рекомендованные сообщения

Вы любите цирк, а Новый год? Декупажницы уже две недели как приступили к его подготовке.Делюсь с вами потрясающими игрушками Евы Шелест

 

767cb07a9a7173b48ec3e21b4af4252e.jpeg

f729749e8a959b8c3ba61019746687ac.jpeg

 

f6d83dcabac4fa6bdc1d704f6542e259.jpeg 6858e466b3c0a350b8f413a11abfec8e.jpeg 8d9b4f41aaa977ddbc922672e613f3dd.jpeg

https://vk.com/idu_decoupage

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю на декупаж смотреть со стороны, очень нравится как у кого-то получается, но взяться за него не тянет. Красивая композиция, интересно что это задекупажено. Шары и колокольчик, наверное, стеклянные елочные новогодние игрушки, а вот воз, конфетки и домик не знаю.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю на декупаж смотреть со стороны, очень нравится как у кого-то получается, но взяться за него не тянет. Красивая композиция, интересно что это задекупажено. Шары и колокольчик, наверное, стеклянные елочные новогодние игрушки, а вот воз, конфетки и домик не знаю.

Лариса, здесь все сделано ручками кроме заготовок,которые доработаны для задуманной идеи.Привожу описание автора.

Здравствуйте, девочки!! Посмотрите пожалуйста на мои труды 🎪 🌟 ... Здесь два больших шара (15), ещё один шарик и колокольчик на 10, конфетки, сам цирк и вагончик..Делала долго, игрушки лакировала неделю, жаль, что фото этого не передают... Вагончик сделала из шкатулочки, вырезал мне муж, мне ещё помогли очень спичечные палочки, из них я сделала клетку и лестнички в самом цирке... За сам цирк- давно ещё не понимаю с какого перепугу я купила скворечник, а тут осенило и опять мне нужно было отверствие больше, муж и тут мне помог вырезать..шторы сделала из структурки, декупажа там нет, только окрашивание... Филиграни, звёздочки, бантики сделала из пасты, ждала , сохнуло очень долго, но зато эластичные....контура есть немного... Как-то так.... Буду рада вашему вниманию))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе рукодельница заморочилась=-O, вот это я понимаю и снимаю шляпу. Очень достойно, молодчинка.*BRAVO*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Это ж сколько терпения и труда вложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алматы прошла третья международная авторская выставка интерьерной куклы.

Называется выставка «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА». Пройдите по ссылке,полюбуйтесь красотой.

 

a1f37b7c30397f79fac43bf8205946a0.jpeg 96f1d455f16754f03f7f14fe3b9b237e.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Заслушалась ветерина - орнитолога. очень интересно рассказывает о болезнях птичек и своей работе.

 

- Филин Ёлька, пошартись там много интересного видео о филинах и совах и коте Мурлоке, ящерах и прочей живности и их содержания.

после ее видео я поняла что сову-филина я дома содержать не хочу но смотреть на них очень интересно.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школа вязания Ирины Невзоровой проводит марафон "Тапочки-сапожки из мотивов"

 

8df3fbf4505a5bd52f60a5e4af09ece4.jpeg

 

В течении 15 дней участие бесплатно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ffeb433d0d01782bb39ff454880414f0.jpeg

 

 

На фото запечатлены слесарь с молодой женой.Фото датировано 1916 годом.Позднее этот слесарь написал мемуары (1959г.)

"Я женился в 1914-м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая.

 

Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40–45 рублей в месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 граммов), а белый — 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо — копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей."

 

Впечатляет,меня да.А слесарь-Хрущев Н.С.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кра́мпус — легендарная фигура в фольклоре альпийского региона, спутник и одновременно антипод Николая Чудотворца.

В ночь с 5 по 6 декабря Крампус сопровождает Св. Николая, наказывая непослушных детей и пугая их, — тем самым он действует в противовес Св. Николаю, который раздаёт подарки хорошим детям. Считается, что когда Крампус находит капризного ребёнка, он кладёт ему под подушку уголь или засовывает его в свой мешок и уносит напуганное дитя.

Шествие крампусов это давняя традиция и очень красочное жутковатое действо в альпийских регионах.

ВАЖНО:Впечатлительным не смотреть.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала книгу Джеральда Брома "Крампус повелитель Йоля". Книга художественная и очень интересная, не могла оторваться пока не дочитала. Предупреждаю, есть кровожадные страницы, но если надумаете - не пожалеете. Оказывается, не все так просто с Дедом Морозом и не такой он белый и пушистый))).

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...