Перейти к публикации

Гуляя по просторам интернета.


Vaselisa-E

Рекомендованные сообщения

Очередное мое открытие группа ВК Любимые деревяшки.Не поленитесь посмотреть всю красоту представленную в группе.И несколько работ для привлечения внимания.

 

0705b6f8abb5c4a7754974369a48c9a9.jpeg [3a349bd3d5239d2e935b9547a5ee4550.jpeg551b84a34524d9221f6891fbcca6a378.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Какие хорошенькие :-) Комбинация вышивки и аккуратно обработанного дерева очень гармоничны... Жаль, у меня руки не из того места, а так я бы до всего до бралась - и до ковки, и до резьбы, и до ваяния с паянием :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие :-) Комбинация вышивки и аккуратно обработанного дерева очень гармоничны... Жаль, у меня руки не из того места, а так я бы до всего до бралась - и до ковки, и до резьбы, и до ваяния с паянием :-X

 

Люда, деревяшки уже подготовлены с окошками для вышивки,остается только вставить.Хотя для себя я бы предпочла их без покрытия.Меня привели восторг идеи как можно оформить маленькие вышивки в интерьерные милые вещицы.

 

e42b3fbe7269f67512361c71644513d7.jpeg f62019a85d6ab394991c4da61e35afa4.jpeg 25a6d8e3b54c5d3cfa1ad4287c484428.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

О да, идеи для применения миниатюр зачетные *THUMBS UP* А то я, например, навышивала микровышивкой картинок, а куда их применить - пока не пойму.... Так и лежат в альбоме на полке. На стенку повесить - с полутора метров уже не разглядишь что там, а к чему-то их приспособить у меня фантазии не хватает... Так и живем - они на полке, я в раздумьях :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю замечательные работы Вероники Кисель и читать ее замечательные заметки о ее путешествиях.И с ее подачи предлагаю посмотреть на Йошкар- Олинские "чудеса".

 

[video=youtube;-aximPYtXzU]

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как вам вариант "вышивания" на пряниках?! Здорово ж соединить две страсти - кондитерка и вышивка крестиком! Посмотрите какая красота получается у Нади, американки украинского происхождения! https://www.youtube.com/watch?v=L3WZoyqVMVoВдохновляемся!😍

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант? Так тут мастерица еще и сама, вручную, сетку рисует.Какая же должна быть твердость в руках? *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГИД ПО ВЫСТАВКЕ «Формула Рукоделия Москва. Осень 2019» ОТ ЯНЫ (ВОРЧАНИЕ БОБРА)http://vorchanie-bobra.ru/?p=6891

Вышивальные стенды

Формула Рукоделия — одно из крупнейших мероприятий в сфере рукоделия. Чтобы вы ничего не пропустили, мы составили для вас небольшой, но полезный путеводитель. Чтобы ориентироваться было легче, в начале идет номер ряда, потом блок в этом ряду, следом номер участника.

 

Павильон 4.

Ряд 4А

4А/1.1 и 1.2 RTO. Именно осенью фирма старается удивить вышивальщиц новинками. Обещают много нового и интересного!

4А/1.9. Созвездие. Еще одна вышивальная компания. К сожалению, без опознавательных знаков. Но из Питера. Есть подозрение, что это крупный Питерский оптовик Айрис.

 

Ряд 4В

4В/1.1. К нам возвращается фирма Нитекс. Фирма привезёт свои новинки и уже ставшие хитами вышивки.

4В/1.2 За рамами, станками и магнитами смело идите в Дубко.

4В/1.3 Тут вы найдёте Эксмо. Если поискать, то даже можно найти книги со схемами и по вышивке.

4В/3. М.П.Студия расширяется. Теперь фирма занимает целый блок. Что будет? Много новинок и мелкооптовые цены.

 

Ряд 4С

4С/1.1. Вряд ли вы пройдёте мимо Риолиса, но не будет лишним напомнить про него. Тем более обещают новый каталог, мастер-классы и отшивы.

4С/2.1. Тут расположился Овен. Много новинок и наборов. Помните, каталоги у них заканчиваются быстро.

4С/2.2. Чарiвна Мить. Тоже не частый гость на выставке. В этот раз, украинская фирма занимает половину блока. Ждем новинки и новогодние игрушки.

4С/3.1. Гела и Марья Искусница всегда поражают вышивальщиц новым стендом и интересной подачей. Новинки и акции так же будут.

4С/5.2. Абрис-Арт. Еще один украинский производитель, который специализируется на бисере и иногда выпускает наборы для вышивкания.

4C/6.1. Золотое Руно живее всех живых. Фирма привезет новинки, каталоги и магниты от Kelmscott Design.

4C/6.3. Издательство Бурда и журнала Вышивка крестиком привезут новые и старые номера журналов.

4С/9.3. Магазин Формулы Рукоделия. Вам сюда за новыми и старыми номерами журнала Formula Рукоделия. Тем более к выставке обещают выпустить новый спецномер!

 

Ряд 4D

4D/1.3. Земляничная поляна и Золотой Багет. Сотрудничество дизайнера и багетного мастера. Всегда красивый стенд и необычные дизайны.

4D/2.1. Алиса выпускает новинки под Формулу. Поэтому у вас эксклюзивная возможность купить их первыми. Не забывайте, что на стенде можно поймать дизайнеров.

4D/3.1. Издательство Контэнт. Сюда за книгами по глади и вышивке. Тут же можно будет купить новую книгу Вероник Анжинже на русском.

4D/3.2. Золотые Ручки выпускают новинки редко, но метко. Именно на стенде можно посмотреть отшивы и купить новинки.

4D/3.3. Каролинка — канва для вышивки бисером, лентами и крестиком.

4D/3.5 Артель Белый кролик. Компания-сестра фирмы ЭСТЕ. Схемы для вышивки больших полотен.

 

Ряд 4Е

4Е/1.1. АРТЭ — багетная мастерская.

4Е/1.2. Интернет-магазин Вышиваю.ру. Небольшой магазин с приятными рукодельными мелочами.

4Е/2.2. Чудесная игла. Фирма прекратила выходы на формулу пару выставок назад. Но так как, в современных реалиях, если тебе нет в отчетах — то и спрос на тебя падает, они вернулись. Правда маленьким стендом.

4E/2.9. Серёга-мастер предлагает рамы и станки.

4Е/3.1. Магазин тётушка Сова сюда за тканями и приятными мелочами для вышивки.

4Е/3.2А. На Траве предлагают крашенную равномерку.

4Е/3.3А. ПНК имени Кирова сюда отправляйтесь за нитками российского производства.

4Е/3.4. Совиный лес умеет удивлять и вдохновлять. Сюда приходите за прекрасными русскими примитивами и нитками ручной окраски.

4Е/3.5. Primitive&Wood. Много нового и интересного. В частности аксессуары для вышивки и много маячков.

4Е/3.6. The Bluebird Needlework — авторские схемы в стиле примитив.

4Е/3.8. Магазин Пчелка тут вы сможете купить наборы с бабочками от Вдохновения. И много интересного.

 

Ряд 4F

4F/1.2. Zengana всегда радует новыми и интересными объемными игрушками. Эта выставка не будет исключением.

4F/1.3. Я вышиваю. Станок Амур. Вам все еще нужен чудо станок и вы верите, что такой существует? Тогда у вас есть возможность убедиться/разуверится в этом и посмотреть станок от вышивального паблика Я вышиваю.

4F/2.1. Дивная Вишня порадует нас новым направлением — вышивкой на фетре. Кроме того, будут бесплатные мастер-классы на стенде. И много новинок на дереве, пластике и фетре.

4F/2.2. Рукодельные Забавы обещают привести много интересного и необычного.

4F/2.3. Палитра может удивлять. Вспомним хотя бы Ван Гога на одной из прошлых выставок.

4F/2.8. Изящное рукоделие — бисерные иконы.

4F/2.11. Life is beautiful удивляют интересными вышитыми украшениями. Эта выставка не станет исключением.

4F/2.14. Rina студио — вышивка лентами и все для неё.

4F/3.1. Образа в каменьях вышивка с использованием бисера и камней. Необычно и очень ярко.

4F/3.5. Совиный лес занимает два стенда. Что не мешает фирме удивлять и показывать одни из самых интересных русских примитивов на рынке (обратите внимание, стенда у них два).

4F/3.12. Ушакова&Черепанова. Два свободных дизайнера. Тут вы можете купить наборы и схемы.

4F/4.2А. SunflowerHouse — чудесная семейная мануфактура. Тут вы найдете рамы, шкатулки, нитки и канву ручной окраски. Красиво, качественно и очень душевно.

 

Ряд 4G

4G/1. NovaSloboda редко выходит на выставку. Хотя этому украинскому производителю есть чем порадовать и удивить.

4G/2.5. Хома дома и Caidsa. Вышивальный магазин. Тут вы найдете много интересного и полезного. Плюс аксессуары для вышивки.

4G/2.6. Багет Club — еще одна багетная мастерская.

4G/2.7. Gamma вышивальный гигант с большим количеством новинок. Привезет много наборов и отшивов.

4G/3.2. NaDiMa&Oksanchik — еще один производитель масштабных полотен. Большой размер и много-много цветов. Зато классика.

4G/3.7. Белбагетмастер. Багетная мастерская.

4G/3.9. Багет-корсет именно тут можно сдать вышивки на оформление.

4G/3.10. Рисуем лентами — еще один ленточный производитель-магазин.

4G/3.12. КаФЕТр — группа свободных дизайнеров.

4G/4.2. Бася-арт маленькая фирма с приятными наборами от Ольги Сотниковой. Обещают привести новые наборы и приятно удивить.

4G/4.3. Гладкий мир — наборы для вышивки гладью.

4G/4.5. Белый филин именно тут вы можете купить заготовки для открыток.

4G/4.7. Магнитка. Вышивальный магазин. Именно тут вы найдете наборы от Прокопец.

 

Ряд 4H

4H/1.2. Gamma вышивальный гигант с большим количеством новинок.

4H/2.1. Gamma вышивальный гигант с большим количеством новинок.

4H/2.2. Студия Маки и Чердачные истории свободные дизайнеры со схемами, наборами и игольницами.

4H/2.3. Примитивное лукошко канва ручной окраски и всевозможнейшие приспособления для вышивки.

4H/2.4. L’kactoss.ru свободные дизайнеры со своими схемами и наборами.

4H/2.5. Art stitch коллектив свободных дизайнеров со своими схемами и наборами.

4H/2.6. Art stitch коллектив свободных дизайнеров со своими схемами и наборами.

4H/2.7. Яркие истории — это союз Ольги Антроповой и Беломерки. Наборы для вышивки и белорусская равномерка.

4H/2.8. Forest Maze — деревянные аксессуары.

4H/2.10. Деревяшки, именно тут можно будет купить фанерную продукцию украинских фирм.

4H/2.9. Шелковая гармония — вышивка лентами и все для неё.

4H/2.11. Форум Хомячки будет как всегда. Но именно у них можно посмотреть на отшивы и оформления.

4H/3.2. Анна Кир — молодой дизайнер, который создает схемы семплеров.

 

Павильон 4.1.

4.1.А/3.10. MorozEmbroidery заявлено как наборы для кутюрной вышивки в стиле ботанических иллюстраций.

Украшения с вышивкой. По крайней мере — что-то новое.

4.1.D/2.10. Издательство Манн, Иванов и Фарбер. Хорошие и разнообразные книги.

 

Кроме того, на выставке можно будет найти: в субботу будет багетчик Айвар Пожарский (Арт-Фрейм);

 

В этом году не приедут на формулу:

— Сделай своими руками. Очень печальная потеря, так как каждую выставку от них ждут их больших вышивок и новинок;

— Пони-Нико закрылся и распродал остатки Анкора. Больше мы его не увидим.

 

Обратите внимание, что пост будет дополняться.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я забыла об этом.. может и приехала бы.. если успела бы с кем то договориться о встрече.. Москву не знаю совсем..:':'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень позабавила фраза про Артель Белый Кроликъ как сестру-компанию Эсте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...