1. Конкурс: Лучшая работа месяца СЕНТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года"
    Голосование: нет
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20

Тема: Гуляя по просторам интернета.

Очередное мое открытие группа ВК Любимые деревяшки.Не поленитесь посмотреть всю красоту представленную в группе.И несколько работ для привлечения внимания.

[

2. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Ru-sana

Какие хорошенькие Комбинация вышивки и аккуратно обработанного дерева очень гармоничны... Жаль, у меня руки не из того места, а так я бы до всего до бралась - и до ковки, и до резьбы, и до ваяния с паянием

Цитата Сообщение от Ru-sana Посмотреть сообщение
    Какие хорошенькие Комбинация вышивки и аккуратно обработанного дерева очень гармоничны... Жаль, у меня руки не из того места, а так я бы до всего до бралась - и до ковки, и до резьбы, и до ваяния с паянием
    Люда, деревяшки уже подготовлены с окошками для вышивки,остается только вставить.Хотя для себя я бы предпочла их без покрытия.Меня привели восторг идеи как можно оформить маленькие вышивки в интерьерные милые вещицы.

5. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Ru-sana

О да, идеи для применения миниатюр зачетные А то я, например, навышивала микровышивкой картинок, а куда их применить - пока не пойму.... Так и лежат в альбоме на полке. На стенку повесить - с полутора метров уже не разглядишь что там, а к чему-то их приспособить у меня фантазии не хватает... Так и живем - они на полке, я в раздумьях

7. Сказали спасибо:

Очень люблю замечательные работы Вероники Кисель и читать ее замечательные заметки о ее путешествиях.И с ее подачи предлагаю посмотреть на Йошкар- Олинские "чудеса".

9. Сказали спасибо:

И еще одно видео

11. Сказали спасибо:

Ваши права