Перейти к публикации

Конкурс Лучшая работа месяца АВГУСТ- 2019


Лучшая работа месяца АВГУСТ - 2019  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая работа месяца АВГУСТ - 2019

    • [ludsiya] №1. Dimensions - 73262 Daydreams
    • [zlatowlaska] №2. Mill Hill Moonlit Treaters
    • [Senalen] № 3. Подсолнухи

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ae74bb1beab08d7b26b7e8e8abde7d9a.gif

 

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС

 

 

 

 

1772d86489.gif

 

Правила конкурса:

 

- Обязательное условие: в конкурсе могут принимать участие работы, законченные в текущем месяце и не принимавшие участие в других наших конкурсах;

- работы могут быть сделаны в любой технике, любое количество, быть любого размера, быть оформленными или нет (, но выглядеть при этом аккуратно, не поленитесь погладить, от этого тоже будет зависеть результат голосования, да и смотреть приятнее :)).

Никаких ограничений, никаких категорий и номинаций. В течение месяца любой пользователь может выставить свою работу на конкурс. Одна работа - одно сообщение. В своем сообщении можно дать любую желаемую информацию: техника вышивки, материалы, история этой работы, а также ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ссылку на процесс (процесс должен быть оформлен в одно сообщение и ссылка дается именно на сообщение, а не на всю тему). Как сделать ссылку на сообщение можно прочесть здесь. Работы принимаются до последнего дня месяца. Голосование открывается в первый день следующего месяца и длится 10 дней. В голосовании принимают участие ВСЕ пользователи форума и участницы конкурса, в том числе!Голосование открытое. Работа-победитель будет выставлена на главной странице сайта сроком на месяц, до следующего победителя ;-)

Просьба организатора: все посты, с выставленными на конкурс, работами корректировать заблаговременно. Перед выставлением темы на голосование посты будут закрыты для редактирования.

 

 

 

 

 

6618ddfd19885066ff78773d114fb9d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила в июле набор от Dimensions - 73262 Daydreams

 

Краткое описание : 15 цветов мулине и бленды, схема черно-белая, крестики и полукрестики, шов назад иголку, канва 16 ct Аида, в набор входили для оформления - паспарту, подложка, стекло.

 

Размер готовой вышивки 8х8 см, с рамкой - 20х20 см

IMG_3903 (640x640).jpg

IMG_3904.jpg

IMG_3526 (640x480).jpg

IMG_3527 (480x640).jpg

IMG_3531 (480x640).jpg

IMG_3540 (480x640).jpg

IMG_3542 (480x640).jpg

IMG_3543.jpg

IMG_3544 (480x640).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Размер: 13,3х13,3,

Материалы: перфорированная бумага, нитки и бисер Mill Hill

Техника: счетный крест и вышивка бисером

 

IMG_20190803_210637_548.jpg

 

Процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Схема от Гердамун "Подсолнухи (фрагмент)" по картине братьев Харук.

"Вышивальных" 3 месяца, календарных 4.

Шила на гобеленовой сетке Лука S 25ct. Размер схемы 500 х200. Нитки ДМС, 185 оттенков, из них 46 солидов м 139 блендов. Всего использовалось 128 номеров ДМС.

Картина просто наполнена светом, солнцем, яркими красками.

 

Процесс

 

 

04a3bf2502d4ed30d822c269b19e2aa6.png

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктор , что открыл голосование . Я совсем с этим графиком =-O числа перепутала . Прошу прошение @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ссылка на процесс от первого участника? Уже второй случай допуска работы без процесса. Как по мне, тогда уж забрать такое условие, зачем остальным заморачиваться? Будем показывать фото процесса в этой теме, делов-то.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ссылка на процесс от первого участника?
и то верно... Надюша, надо бы исправить ситуацию *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Девочки, закончилось голосование, всем кто голосовал - спасибо, победитель по традиции переехал на главную страницу, а медальки - призерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель по традиции переехал на главную страницу, а медальки - призерам. ;-)

Эх, не успела проголосовать) Но, если бы голосовала - за подсолнухи 100% *JOKINGLY* Они и победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса , Аннушка я писала автору , просила открыть темку. Но ответа я за два месяца так и не дождалась. Я бы вообще сняла эту работу с голосования , но так как у меня был завал на работе , голосование открывала не я , а всю переписку вела я. Так что девочки извините , человек выставил работу на конкурс и больше на сайт к нам не заходит. 8-) Надеюсь казусов у нас таких больше не будет . @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Это я открыл голосование... Я сейчас в штатовском часовом поясе, особо спросить было некого (все спят), а уже писали что мол хорошо бы запускать голосовалку. Ну я и открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...