Перейти к публикации

Вышивальный квест


Рекомендованные сообщения

Мне загадали загадку про вышивальщиц,пока не разгадала,мозг закипел. Поможете.

[/i]

 

Обожаю такие задачки! Спасибо!

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то глюкнуло и показало, что сообщение от GalyLeo. Я в личку написала, потом обновила страницу и увидела, от кого реально пришла задачка.

 

Галечка, я очень извиняюсь, если испортила удовольствие. Если еще не успели - не смотрите пока почту :)

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а ответы в личку или сюда писать? Наверное, лучше в личку, иначе будет неинтересно тем, кто не отгадал, я права?

 

Давайте в личку,мне загадка очень понравилась и в нашу тему.Подумала,что и вас она порадует.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянула свою почту еще раз, оба сообщения пошли Елене, хотя до этого показывало, что первое ушло Галине. У меня сегодня определенно что-то глючит, лучше пока не буду ничего писать. Извините, что навела шороху :-[

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянула свою почту еще раз, оба сообщения пошли Елене, хотя до этого показывало, что первое ушло Галине. У меня сегодня определенно что-то глючит, лучше пока не буду ничего писать. Извините, что навела шороху :-[

 

Да,от тебя пришло два сообщения.Ничего страшного.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая группа.

Моя любимая работа, это самое трудное для меня задание, да еще и написать почему... даже тяжело выбрать, вед все они вышивались с какой-то целью или историей. Но раз нужно напишу о самой большой. Это юбка под елку, отшивалась она очень давно лет 10 назад, это огромнейшее полотно шилось почти год, а самый последний крестик был вышит 31 декабря в 22часа. Но вышить то вышила, а оформить?? пришлось доставать машинку и в Новогоднюю ночь, пока муж накрывал стол, пришивать подкладку и косую бейку. У меня было столько болельщиков и помощников, что за час справилась и наша юбочка заняла почетное место под елкой. 4baaf6516719557d7165e0d968828e7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Вопрос очень сложный! И чтоб на него ответить , хотелось бы сначала попробовать вышить хоть по одной работе: посмотреть схему, пощупать канву и ниточки. С учетом того, что вышиваю не так давно , знакома только с несколькими производителями, но сказать, что у меня появился любимый не могу. Так , что можно сказать я еще ищу свою любовь!

 

Выношу вопрос на обсуждение всех игроков.Задание было написать отзыв по изделию или производителю.В данном случае не могу принять ответ.У Ларисы ответ принят:был представлен комплект вышиванок для детей.В понедельник новое задание,которое будет связано с предыдущим.Даже окончательное подведение итогов будет после выполнения третьего задания.

Мой вердикт:Или Мила находит в себе силы и выбирает одного производителя или выбывает из игры.

Апелляция принимается до 20.00 понедельника.Надеюсь без обид.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы терять игроков. Мила, может, сравнишь все плюсы- минусы и выберешь того производителя, у которого плюсов больше? А так игра есть игра, и правила определяет ведущий. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,все кто прислал мне ответ на загадку,ответили правильно.Я вами горжусь.@}->--Ответ пока не пишу,может еще кто то поотгадывает.:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Не хотелось бы терять игроков. Мила, может, сравнишь все плюсы- минусы и выберешь того производителя, у которого плюсов больше? А так игра есть игра, и правила определяет ведущий. Это моё мнение.

 

Поддерживаю. *YES*

 

Кстати, если мой пост оставляет неоднозначное впечатление дуализма в привязанности к производителям, готова отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы терять игроков. Мила, может, сравнишь все плюсы- минусы и выберешь того производителя, у которого плюсов больше? А так игра есть игра, и правила определяет ведущий. Это моё мнение.

поддерживаю;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,завтрашний квест сдвину на 21.00 по Москве,надеюсь вы не возражаете.До встречи.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Очень прошу меня извинить, что не справилась с заданием (хотя старалась). Но я действительно не могу назвать любимого производителя, а с учётом, что следующее задание будет связано с предыдущим, не смогу учавствовать дальше. Правила есть правила! Леночка большое спасибо за организацию такого интересного квеста! Буду дальше следить и болеть за всех! Девочки - вам удачи!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...