Перейти к публикации

Конкурс Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2019


Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2019  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2019

    • [loraif] Loving Home Welcome
    • [Milkadark] Танец мироздания
    • [zlatowlaska] Маяк

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

fcf1767822aa4b43ac58de4bd291b13f.jpg

 

 

 

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ КОНКУРС

 

 

 

 

1772d86489.gif

 

Правила конкурса:

 

- Обязательное условие: в конкурсе могут принимать участие работы, законченные в текущем месяце и не принимавшие участие в других наших конкурсах;

- работы могут быть сделаны в любой технике, любое количество, быть любого размера, быть оформленными или нет (, но выглядеть при этом аккуратно, не поленитесь погладить, от этого тоже будет зависеть результат голосования, да и смотреть приятнее :)).

Никаких ограничений, никаких категорий и номинаций. В течение месяца любой пользователь может выставить свою работу на конкурс. Одна работа - одно сообщение. В своем сообщении можно дать любую желаемую информацию: техника вышивки, материалы, история этой работы, а также ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ссылку на процесс (процесс должен быть оформлен в одно сообщение и ссылка дается именно на сообщение, а не на всю тему). Как сделать ссылку на сообщение можно прочесть здесь. Работы принимаются до последнего дня месяца. Голосование открывается в первый день следующего месяца и длится 10 дней. В голосовании принимают участие ВСЕ пользователи форума и участницы конкурса, в том числе!Голосование открытое. Работа-победитель будет выставлена на главной странице сайта сроком на месяц, до следующего победителя ;-)

Просьба организатора: все посты, с выставленными на конкурс, работами корректировать заблаговременно. Перед выставлением темы на голосование посты будут закрыты для редактирования.

 

 

 

 

 

9436eedb47c6d7a9709ffd4a7d59c349.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Дименшинс 72633 "Loving Home Welcome" вышит подбором нитками Гамма на пластиковой канве 19 цветов, крестики, французские узелки, бекстич. Оформление - заготовка из МДФ и моя фантазия.

 

Процесс

 

7edbb8b51e98ed8aed248378bbf7f46d.jpegc6ba944ca5ed4ba6a229dfce4784ed5b.jpeg

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина по номерам Dimensions "Маяк"

 

AE7BCC00-DCE5-42FB-8E37-51A5564636F9.jpg

 

Размер работы 41 см Х 51 см

 

Процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Объявляем победителей Конкурса Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2019

 

1 место - loraif с работой Loving Home Welcome

 

 

 

2 место разделили Milkadark - с работой Танец мироздания

и zlatowlaska с работой Маяк

 

 

 

Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасные работы. Ждём ваши творения в следующем месяце !)) И отдельное спасибо всем голосовавшим!

 

459e3e75696cd6ad34de37892c147720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...