Перейти к публикации

Мой маленький уютный уголок!


Рекомендованные сообщения

Великолепные работы!!!! С открытием темки!!!

А Эсте -это вообще застрелиться )))))) да еще пейзаж!!! Это высший пилотаж!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Спасибо, Анжелика! Да, с пейзажи я погорячилась))) надо было натюрморт брать для начала. Но, что сделано, то сделано - тем более, что результат мне нравится.

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день. Мне очень понравилось как ты пишешь, прочла с удовольствием ))). Уметь писать так живо и красиво, это талант. Узнала себя;-)

Я тоже хочу вышить ЭстЭ, но, слава Богу, не пейзаж. Иначе не решилась бы никогда. Пейзаж для меня, это верх терпения и трудолюбия, просто героизм. А у тебя так здорово выходит, если не читать повествование, то не поверишь что это первая многоцветка. Тронуло и то, что толчком к началу стало желание сделать подарок маме.@}->--

Буду с удовольствием наблюдать за процессом.

И еще, ты обмолвилась про вышиванку, ты из Украины? Землячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день. Мне очень понравилось как ты пишешь, прочла с удовольствием ))). Уметь писать так живо и красиво, это талант. Узнала себя;-)

Я тоже хочу вышить ЭстЭ, но, слава Богу, не пейзаж. Иначе не решилась бы никогда. Пейзаж для меня, это верх терпения и трудолюбия, просто героизм. А у тебя так здорово выходит, если не читать повествование, то не поверишь что это первая многоцветка. Тронуло и то, что толчком к началу стало желание сделать подарок маме.@}->--

Буду с удовольствием наблюдать за процессом.

И еще, ты обмолвилась про вышиванку, ты из Украины? Землячка?

 

Спасибо, Ира, на добром слове! Я себя обычно ругаю за многословие, но по-другому как-то не получается писать).

Нет, я не из Украины. Я родилась и выросла в Южном Казахстане, а сейчас уже больше 20 лет живу в Сибири, в Новосибирске. А моя любовь к вышиванкам родом как раз из детства. Еще там, в Казахстане, у нашей семьи были (почему были? и есть, конечно) друзья - украинская семья. Как известно, Южный Казахстан всегда был местом для ссыльных и репрессированных. Вот и их прадедов в 30-ых годах выслали из Украины. Мы дружили тремя поколениями - наши бабушки, наши родители и мы, дети. Бабушкина подруга трепетно хранила свои традиции - вышиванки, рушники - дом был полон красоты. И одну из вышиванок,\ бабушкина подруга сшила и вышила специально для меня. Очень красивая была вышиванка! Царский подарок! Я ее просто обожала и носила до тех пор пока она не вытерлась вся по швам))). С тех пор нежно люблю вышиванки и с удовольствием вышила бы себе. Тут, на форуме, рассматриваю вышиванки, которые шьют девочки - дух захватывает! Но пока трушу - сильно сложно для меня. Прикладную вышивку хочу попробывать, но думаю начать с чего-нибудь попроще - например, с салфеток. А вышиванку обязательно когда-нибудь сделаю. Вот только навыков наберусь и опыта.

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока трушу - сильно сложно для меня.
ну, не дрефь, ничего сложного. Ничем не сложнее вышивки какой-нибудь картины. А еще есть поговорка "глаза боятся - а руки делают". А мы поможем и поддержим *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не дрефь, ничего сложного. Ничем не сложнее вышивки какой-нибудь картины. А еще есть поговорка "глаза боятся - а руки делают". А мы поможем и поддержим *YES*

 

Спасибо! Конечно, к кому мне за советом обратиться как не к вам, тем более, что тут столько девочек из Украины! Но пока страшно, аж жуть:-D Как соберусь с духом, так обязательно приду за помощью!

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...