Перейти к публикации

почему все время надо вводить пароль ?


Виктория

Рекомендованные сообщения

А почему у меня постоянно выходит Клуб, если я на некоторое время заглянула например в поиске схем на своем компьютере, или на другой вкладке? Приходится заново вводить пароль, это немного не удобно. :-(

Кстати, я разобралась почему у меня были проблемы с вводом пароля.:-\:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Когда вводите пароль, нужно ставить галочку "запомнить меня". Тогда будет помнить :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет пароля у меня была другая проблема: ставлю англ. язык, но пока поставила курсор в строчку, где надо набрать пароль, язык поменялся автоматично на украинский, я естественно, :-|не заметила и решила, что у меня "крыша поехала", раз я не могу сделать такой пустяк.:-\ Долго ломала голову, пока не заметила проблему*WALL*:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Бывает такое ))) Но это уже специфика работы в виндовс)))

Нажмите галочку "запомнить меня", и пароль уже вводить не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так значительно лучше.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вот не придумала, куда можно написать, что бы не раздувать форум одноразовыми темами. У меня с неделю такая проблема когда нажимаю на новые сообщения долго грузится и в итоге выкидывает на главную страничку с надписью

Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще одна проблема - почему-то если одновременно открыть 2 вкладки (что бы быстрее перечитать новые темы) открывается в новом окне - это не удобно.*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день выкидывает с форума и пишет:

 

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Temporarily Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.15 (CentOS) mod_ssl/2.2.15 0.9.8l DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 FrontPage/5.0.2.2635 Server at http://www.krestikom.net Port 80

_______________________________________________________________

Обслужите Временно Недоступный

 

Сервер временно неспособен обслужить Ваш запрос из-за времени простоя обслуживания или полных проблем. Пожалуйста попробуйте еще раз позже.

 

Дополнительно, с 503 Обслуживанием Временно Недоступная ошибка столкнулись, пытаясь использовать ErrorDocument, чтобы обращаться с запросом.

 

Апач/2.2.15 (CentOS) mod_ssl/2.2.15 0.9.8l DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 FrontPage/5.0.2.2635 Сервер в http://www.krestikom.net Порту 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день выкидывает с форума и пишет:

 

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Temporarily Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.15 (CentOS) mod_ssl/2.2.15 0.9.8l DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 FrontPage/5.0.2.2635 Server at http://www.krestikom.net Port 80

_______________________________________________________________

Обслужите Временно Недоступный

 

Сервер временно неспособен обслужить Ваш запрос из-за времени простоя обслуживания или полных проблем. Пожалуйста попробуйте еще раз позже.

 

Дополнительно, с 503 Обслуживанием Временно Недоступная ошибка столкнулись, пытаясь использовать ErrorDocument, чтобы обращаться с запросом.

 

Апач/2.2.15 (CentOS) mod_ssl/2.2.15 0.9.8l DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 FrontPage/5.0.2.2635 Сервер в http://www.krestikom.net Порту 80

 

Вот такая проблема и у меня, уже в течение 2-х недель по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, посмотри настройки своего браузера. Он у тебя просто настроен так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат@лия, Светлячок73, видимо сервер перегружен запросами, канал забит. Поэтому форуму и нужен новый сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто пишет ошибку, когда ищу новые сообщения. Я это списывала на тормоз-интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...