Перейти к публикации

Конкурс "Прикладная вышивка"


Голосование конкурса "Прикладная вышивка"  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование конкурса "Прикладная вышивка"

    • [Тома] Работа №1.«Рождественский сапожок»
    • [loraif] Работа №2.«Елочные игрушки»
    • [Настенка] Работа №3.«Ловец Снов»
    • [Svet__lana] Работа №4.«Вышивка на готовой рубашке»
    • [Tiana] Работа №5.«Птичка-невеличка»
    • [GalyLeo] Работа №6.«Интерьерные пасхальные яйца»
    • [loraif] Работа №7.«Шкатулочка»
    • [GalyLeo] Работа №8.«Чудо-блюдо»
    • [Валент] Работа №9.«Полевые маки»
    • [Countess] Работа №10.«Подарок подруге»
    • [Мотюша] Работа №11.«Чудо рядом...»
    • [Анжелика] Работа №12.«Аромат роз»
    • [Vaselisa-E] Работа №13.«Винтажные саше»

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Милые мои участницы конкурса,спасибо за ваши прекрасные работы,что откликнулись на мое предложение.Мне было очень приятно с вами общаться и работать и время пролетело так незаметно.Очень порадовал ваш выбор в применении вышивки,и еще больше разнообразие техник вышивки в ваших работах.@}->--*BRAVO*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох сколько красоты! Молодцы девчонки!у всех руки из нужного места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идем голосовать!!!!!

Опять, что то мало проголосовали?!!

Всех ждем!!!

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3388542c65d173f3c52b417144d46d78.gif

Поздравляем победителей

 

1 место loraif с работой «Шкатулочка»

 

2 место Svet__lana с работой «Вышивка на готовой рубашке»

GalyLeo с работой «Чудо-блюдо»

Vaselisa-E с работой «Винтажные саше»

 

3 место loraif с работой «Елочные игрушки»

Анжелика с работой «Аромат роз»

 

 

 

dfc82c8b00bb41a9ea86c575a8e86a49.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большое за организацию и проведение такого замечательного конкурса! @}->--@}->--@}->-- Приняла участие с огромным удовольствием. Было очень интересно попробовать сотворить что-то новое.:-)

 

Всем участницам огромное спасибо за такую невероятную красоту! ВСЕ работы очень интересные, выполнены с душой и, как мне кажется, каждая достойна была стать победительницей. Это подтверждает и тот факт, что столько работ поделили призовые места. *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

И отдельное спасибо всем голосовавшим за внимание к нашим работам! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большое за организацию и проведение такого замечательного конкурса! @}->--@}->--@}->-- Приняла участие с огромным удовольствием. Было очень интересно попробовать сотворить что-то новое.:-)

 

Всем участницам огромное спасибо за такую невероятную красоту! ВСЕ работы очень интересные, выполнены с душой и, как мне кажется, каждая достойна была стать победительницей. Это подтверждает и тот факт, что столько работ поделили призовые места. *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

И отдельное спасибо всем голосовавшим за внимание к нашим работам! @}->--@}->--@}->--

 

Подпишусь под каждым словом!!!@}->--@}->--@}->--

Елена, огромное спасибо!!! Это моя первая прикладная работа ! Учитывая, что никогда прикладнушек не делала, очень долго собиралась да и интернет-магазин подвел- 2 раза ошибся и не прислал нужную ткань (собиралась шить сапожок и поняла, что не успею)сейчас показываю его у себя на страничке)).

 

Поэтому , учитывая форс-мажор, начала поздно и делала все быстро. Очень переживала, т к до этого никогда ни хардангер не пробовала, ни бразильскую вышивку. НО ! Лена меня очень поддерживала, интересовалась и я знала, что просто не имею право ее подвести, ведь участвовать то пообещала.

 

И, как результат, 3 место для меня - это очень большая награда и осознание того, что невозможного нет! надо просто взять и делать, делать любое дело, но с душой и старанием.

Большое спасибо , Лена! @}->--@}->--за такой чудесный конкурс и возможность попробовать себя в чем-то новом.

И большое спасибо всем голосовавшим!!!!*IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению закончился наш конкурс прикладной вышивки. Почему "к сожалению" да потому что прошла интрига: кто будет принимать участие, какие тапки полетят, какая будет поддержка, чем будем вдохновляться и т.д. И у нас все это было. Было благодаря Елене и вам, участницы.*BRAVO*

Большое СПАСИБО, Леночка, за организацию прекрасного конкурса, за поддержку и вдохновение. Спасибо девочкам за участие и сотворение таких чудесных, интересных и достойных работ. Спасибо всем кто следил за темой, поддерживал и голосовал. *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*Отдельная благодарность тому, кто оценил мои работы. @}->--

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за теплые слова в мой адрес.@}->--Рада,что конкурс понравился, 13 работ не так уж мало для конкурса.Спасибо всем за участие.Да и это мой первый опыт в проведении конкурса,я надеюсь не последний.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спасибо за отличный конурс!

a2add7b76bfce01f8a9dc84ee9e658b9.gif

Медальки выданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, я сегодня забрала свой приз. Меня ждал набор для вышивки картины крестиком и набор для вышивки скатерти гладью. Что интересно скатерть на перминовском льне, если я не ошибаюсь, любимого мной цвета, а если ещё и вышивка то вообще будет у меня красота дома. Спасибо Лене за такой красивый и нужный подарок. @}->--

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, из-за эйфории забыла вставить фото. Исправляюсь:

e4355acad2f25d2708ca45eb9b7c301c.jpeg

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня забрала свой приз. Меня ждал набор для вышивки картины крестиком и набор для вышивки скатерти гладью. Что интересно скатерть на перминовском льне, если я не ошибаюсь, любимого мной цвета, а если ещё и вышивка то вообще будет у меня красота дома. Спасибо Лене за такой красивый и нужный подарок. @}->--

 

Лариса, рада,что приз пришелся по душе,творите с удовольствием.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Прикладная вышивка"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...