Перейти к публикации

телевизор


Рита74

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хотим с мужем купить домой новый телевизор. А то на старом уже как то и не в кайф что либо смотреть!

А тут начали смотреть телевизоры, выбор просто огромный, не знаем на чем остановиться. У кого какие телевизоры?

Что можете нам посоветовать посмотреть из моделей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 2 LG с функцией 3D, смартом, ещё есть какие-то плюшки, но я мало вникаю

Среди аналогов LG сравнительно недорогой, но по функциям, качеству картинки, звука, 3D-изображения классный.

Сначала купили один, потом второй через некоторое время большего размера.

Нас очень устраивает.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую брать самсунг или LG без фарша (смарт тв, 3д и т.д) резона нету ;-) а цена в разы ниже, чем те же модели с полным фаршем.

Китайские фирмы лучше не брать, у них проблемы с матрицей и звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую брать самсунг или LG без фарша (смарт тв, 3д и т.д) резона нету ;-) а цена в разы ниже, чем те же модели с полным фаршем.

 

Почему нет резона?

Я вот ощущаю резон;-)

И фильмы мы смотрим в 3d

и на смарте постоянно смотрю программы.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет резона?

Я вот ощущаю резон;-)

И фильмы мы смотрим в 3d

и на смарте постоянно смотрю программы.

ну может пока новый - вам интересно.

у нас две плазмы, без наворотов - мне попросту некогда даже смотреть, муж футбол смотрит.

новости бывает гляну одним глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может пока новый - вам интересно.

у нас две плазмы, без наворотов - мне попросту некогда даже смотреть, муж футбол смотрит.

новости бывает гляну одним глазом

 

Интересно понятие "новый"...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Юлей. Я без смарта даже не представляю, что можно смотреть, ну разве что спорт и интеллектуальные игры)) Мы им постоянно пользуемся. И 3d тоже частенько смотрим. Так что это уж кому что интересно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

У меня к сожалению телевизор не смарт (брал давненько), но вот мое слегка устаревшее мнение:

 

1. Брать нужно все-таки smart, это позволит подключить какой-то пакет каналов из интернет, типа oll.tv (их много разных). Это может быть дешевле и круче, чем ваш провайдер телевидения.

 

2. Обращать внимание на частоту экрана. Я давно не разбирался, но пару лет назад точно был выбор между 50 Гц и 100 Гц. Это цифра показывает частоту "мерцания" экрана, и 100 Гц - это очень-очень хорошо, пожалейте свои глаза (и глаза своих детей, если что).

 

3. Ну и последнее - крутые игровые приставки уже начали поддерживать разрешение 4к и если вы планируете покупать такую штуку - ваш телек тоже должен это поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Юлей. Я без смарта даже не представляю, что можно смотреть, ну разве что спорт и интеллектуальные игры)) Мы им постоянно пользуемся. И 3d тоже частенько смотрим. Так что это уж кому что интересно;-)

Хм.. скорей всего мне просто некогда его смотреть))) поэтому такое безразличие :-D

типа oll.tv (их много разных)

Где-то это я слышала.. но опять же, у нас в семье как-то к телевизорам равнодушны, возможно когда сынок вырастет, попросит приставку и там уже будем что-то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже равнодушна к телевизору.

Я его не смотрю почти.. чаще всего он включен, но я вышиваю..а он болтает типа для фона мне..

Купила с вайфаем.. чтобы можно было кино из интернета смотреть..так и не разобралась в этом как и что.. либо на ноутбуке по старинке.. либо мужа прошу вкл. нужное кино..

а так вообще не знаю, что за 3 д в телевизоре и что такое смарт...

 

Хотя смотрю на пульт и там кнопка 3D есть... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...