Перейти к публикации

Ищу схемы JB Monge


Рекомендованные сообщения

Привет, может, у кого- то есть схема bogeyman? Поделитесь, пожалуйста Screenshot_20181128-123546_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая она грустная... :'(

 

Искусство порой отображает реальность) а я сейчас пишу рассказы-ужасы, подходит под мою реальность) очень хочу эту схему, продается в России,у нас сейчас не так просто перевести деньги через вестерн юнион, поэтому может у кого завалялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а где-то можна почитать твои рассказы? Заинтересовала и заинтриговала. Может у нас здесь есть будущий Лавкрафт, а мы не в курсе. Извините за оффтоп.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а где-то можна почитать твои рассказы? Заинтересовала и заинтриговала. Может у нас здесь есть будущий Лавкрафт, а мы не в курсе. Извините за оффтоп.

 

я опубликовала один в инстаграме. Лриса, ты есть в инсте? если нет, то скину на почту;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай на почту (у тебя есть адресс, переписка по новогоднему конкурсу). Инстаграм не могу обновить. Как раз дочитала Донато Карризи, возьмусь за твой ужастик. Вся в предвкушении.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай на почту (у тебя есть адресс, переписка по новогоднему конкурсу). Инстаграм не могу обновить. Как раз дочитала Донато Карризи, возьмусь за твой ужастик. Вся в предвкушении.

 

Там всего страничка, многого не жди, да и ужасов пока маловато, многого не жди, скидываю:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Кому нужна схема, я её нашла, пишите в ЛС или на мыло goldilocky@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...