Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2019 год


Рекомендованные сообщения

Давайте не будем нарушать уже сложившуюся традицию и приступим к выбору тем для конкурсов. Желательно, чтобы каждый пользователь высказал свое мнение...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня, всегда уместными, как по мне, будут пейзажи. Еще мне очень хочется вышить что-нибудь с бабочками. Счас девченки накидают еще идей.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я даже не знаю, такого богатого опыта в играх и конкурсах у меня нет. Но может что то типа колеса удачи на год? Не только с постоянным подсчетом крестиков. :-[ (прям игра затянула, если честно:-X)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось вышивать на пластиковой канве. Может, ещё любители пластика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я даже не знаю, такого богатого опыта в играх и конкурсах у меня нет. Но может что то типа колеса удачи на год? Не только с постоянным подсчетом крестиков. :-[ (прям игра затянула, если честно:-X)
это игра, а мы говорим про конкурсы...

Кстати, я́ тоже любитель пейзажей. Но, может в этот раз будем выбирать не темы, а виды рукоделия?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству участников в конкурсах, устали от них. Даже в СП жизнь замерла,одни игры радуют.Нужен новый формат.:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это игра, а мы говорим про конкурсы...

Кстати, я́ тоже любитель пейзажей. Но, может в этот раз будем выбирать не темы, а виды рукоделия?

Вот виды рукоделия интересно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем сократить количество конкурсов и увеличить временной промежуток. Можно оставить ежемесячный, новогодний... ну, и ещё какой-нибудь один...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Картина месяца".. надо оставить... остальное не могу ничего сказать..тк не участвую в конкурсах из-за недостатка времени на вышивку! но за всеми играми наблюдаю, в конкурсах голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Судя по количеству участников в конкурсах, устали от них

По-поводу активности в СП и конкурсах - тут не только фактор "усталость". У нас сильно просела посещаемость, с 1000 до 500+ человек в сутки. Надо бы сделать рассылку а ля "вы давно не заходили", я даже купил платный аккаунт на https://sendpulse.ua/features/email, но есть проблема. Сейчас спамеров нет, а раньше их была просто лавина... В общем списке пользовтелей наверное тысячь 10 спамеров, которых нужно удалить перед началом. Автоматизировать это нельзя, форум не позволяет. Какая-то печаль.

Но я уже знаю что делать, придется лезть в базу напрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, не, вышивка месяца и вышивка года надо оставить. Такие красоты показывают за месяц, что глаза разбегаются в хотелках :-D

Может проводить сезонные конкурсы? типа Весна Зима Осень Лето? У нас на ужастики ничего не было по-моему Хэллоуин...

А по поводу спада населения, так оно так и будет то пусто то густо, жизнь идет, интересы меняются со временем. Кто то без рукотворчества не может, а кому то уже просто встало поперек горла. Да и всяк в жизни бывает.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конкурс по авторским схемам, скучаем много кто вышивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...