Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2019 год


Рекомендованные сообщения

Если найдутся желающие я готова провести конкурс на тему Прикладная вышивка.Техника вышивки любая,но обязательно оформление ее в изделие.Две номинации:большое изделие и маленькое.Жду ваши предложения.:-[

 

Лена, думаю, я бы тоже поучаствовала:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, и я попробую с вами, но может уже в отдельную конкурсную темку, чтобы эту не засорять?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, и я попробую с вами, но может уже в отдельную конкурсную темку, чтобы эту не засорять?

 

Лариса,тему открыть не проблема,но заинтересовала она только троих.Договорились,если желающих будет 10 и больше,я открою конкурс.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно набирать людей в новой теме,если не будет желающих - темку удалить. Думаю здесь в этой теме обсуждается немножко не то.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Желающий организовать конкурс создает в теме красивый пост, с приглашением, картинками и т.п. и т.д. Все, кто готов принять участие в предложенном конкурсе, кликают "Спасибо" под постом. Когда под постом с предложением соберется 10 пользователей создается новая тема. И, кстати, пост-приглашение мы тоже можем перенести в эту новую тему. Что скажете?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих принять участие в новом конкурсе Прикладная вышивка.

 

71686bd347cbcadfe5723e689c634a7a.jpegc2d82567c267b45fb178f8c66672ee27.jpegbba0c11834a998da57a5905bd0d37398.jpega3c4801850924d03acd8edc1e84e4f00.jpega46d70cb0b5dab23415ec43ab96a6357.jpeg217834725c9acf5f57535f333d1efbd4.jpeg

 

Вышивка в любой технике (вышивка крестиком,бисером,лентами,гладью,рококо,

бразильская, хардангер и конечно сочетание нескольких техник) должна быть оформлена в изделие на ваше усмотрение.

Планирую две номинации:большое и малое изделие.Возможна номинация микровышивки( если будет несколько таких работ).Конкурс будет с призами.

Хочу предложить голосовать по трех бальной шкале.Один балл за вышивку,второй балл добавляете если изделие в целом вам понравилось.А вот третий балл вы сможете добавить к оценке только одной работе написав комментарий, чем она вас поразила.

 

И как написала Аннушка

Все, кто готов принять участие в предложенном конкурсе, кликают "Спасибо" под постом. Когда под постом с предложением соберется 10 пользователей создается новая тема.

 

P.S.Обсуждаем,предлагаем,критикуем ....и принимаем участие в конкурсе.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к приглашению. Конкурс должен получиться очень интересным... какой простор для фантазии... *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие сроки конкурса?

 

Начало конкурса,как набираем 10 участников так сразу и начнем.По плану ближайшее с 1 февраля по 30 апреля.Если нужно четыре месяца,то я думаю можно скорректировать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало конкурса,как набираем 10 участников так сразу и начнем.По плану ближайшее с 1 февраля по 30 апреля.Если нужно четыре месяца,то я думаю можно скорректировать.

 

Буду принимать участие ))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...