Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2019 год


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ой, мне очень сроки подходят - я, возможно, за март-апрель тоже что-то успею придумать и сотворить :-) Пока с идеями не очень... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне очень сроки подходят - я, возможно, за март-апрель тоже что-то успею придумать и сотворить :-) Пока с идеями не очень... :-[

Люда,если будешь участвовать нажми кнопочку спасибо в сообщении

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что-то я ничего не понимаю. Первое февраля заканчивается (у меня), а конкурс не объявлен! Я уже нашла схему, ниточки подобрала, канву расчертила, вышила первые 400 крестиков, а тут тишина и покой.

Елена, а-у-у-у! Надеюсь, что все здоровы и просто забыли про первое февраля. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что-то я ничего не понимаю. Первое февраля заканчивается (у меня), а конкурс не объявлен! Я уже нашла схему, ниточки подобрала, канву расчертила, вышила первые 400 крестиков, а тут тишина и покой.

Елена, а-у-у-у! Надеюсь, что все здоровы и просто забыли про первое февраля. Жду с нетерпением.

 

Тома, ну как же не объявлен? Лена уже создала тему, посмотри в разделе "Конкурсы и игры". Мне с телефона ссылку не вставить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что-то я ничего не понимаю. Первое февраля заканчивается (у меня), а конкурс не объявлен! Я уже нашла схему, ниточки подобрала, канву расчертила, вышила первые 400 крестиков, а тут тишина и покой.

Елена, а-у-у-у! Надеюсь, что все здоровы и просто забыли про первое февраля. Жду с нетерпением.

 

Тома иди сюда

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто заблудился. Конкурс Прикладная вышивка.клик

P.S. Девочки спасибо за помощь.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девчонки, год заканчивается, будем что-то думать на следующий или пускаем на самотёк?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, нас так мало осталось в "живых", что опускаются руки и не хочется ничего придумывать.:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, нас так мало осталось в "живых", что опускаются руки и не хочется ничего придумывать.:-[

Так я, Лена, о том же. Может, что-то типа "динозавриков" сейчас, но более динамичным. Отчёты, например, раз в три дня, или командным по 2-3 человека. У нас скоро и наш праздник рукодельниц, и Хелоувин, и Новый год, а на форуме тишь да блажь. Жаль.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C кем играть нас здесь 2,5 человеки, половинка это я с лентами.Давайте для начала перекличку устроим.Выкладываем фото с текущим процессом или только что законченным.Вот и посмотрим за одно кто чем дышит.:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я не могу фото с процессом - он конкурсный :-D Но я здесь, в перекличке участие принимаю *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю форум, работа в процессе.

Играть вряд ли буду, нет желания считать и выкладывать фото *DONT_KNOW*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю форум, работа в процессе.

Играть вряд ли буду, нет желания считать и выкладывать фото *DONT_KNOW*

Юля,привет! Играть ты не хочешь, а чего нибудь для души хочется? Даже работу в процессе нам показать не хочется...:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...