Перейти к публикации

Добро пожаловать!


Milkadark

Рекомендованные сообщения

Мила, с открытием темы! Столько работ, очень красивых и разноплановых, глаза разбегаются. За небольшой срок увлечения вышивкой работ очень много, мне кажется, ты быстро шьёшь! Это здорово. Мопсы умилительные, Кот да Винчи загадочный (с его тарабарскими письменами!), но лев... Знаешь, тут тебе памятник нужен. Или хотя бы орден. За терпение и усидчивость! Такая работа в такой цветовой гамме! Меня бы точно на подобное не хватило. Я вышиваю многоцветки такого же размера, и то меня надолго не хватает вышивать одну картину, приходится переключатся на другую гамму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милуся, привет! Рада тебя и твои работы видеть и здесь!

 

Привет, Танюша! И я рада видеть знакомое (могу даже сказать родное ) лицо! Буду осваиваться, тут всё по другому, потихоньку разберусь )*KISSING*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, с открытием темы! Столько работ, очень красивых и разноплановых, глаза разбегаются. За небольшой срок увлечения вышивкой работ очень много, мне кажется, ты быстро шьёшь! Это здорово. Мопсы умилительные, Кот да Винчи загадочный (с его тарабарскими письменами!), но лев... Знаешь, тут тебе памятник нужен. Или хотя бы орден. За терпение и усидчивость! Такая работа в такой цветовой гамме! Меня бы точно на подобное не хватило. Я вышиваю многоцветки такого же размера, и то меня надолго не хватает вышивать одну картину, приходится переключатся на другую гамму...

 

Спасибо большое, Инна! А я наоборот очень комплексую, что не могу решиться никак на многоцветный работы и вышиваю небольшие! Очень хочется, тем более уже отложены те, которые очень хочу отшить. Надеюсь вдохновлюсь и решусь:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, не стоит комплексовать! Ни в коем случае. Думаю, со мной согласятся многие: размер вышивки не является показателем её уровня сложности. Как правило, в многоцветных дизайнах используется только один вид стежка, крест или петит/полукрест. Всё! Никакого бэка, фрузелков, алжириков и тому подобного. В то время как в небольших работах всё это и ещё многое другое может присутствовать. Я вот как огня боюсь шовчиковые дизайны... Кажется, что это я не осилю. Или гладь. Или ришелье. Для меня "штопать" крестики проще и веселее))

А как вдохновишься на многоцветку, у нас есть много тем СП на форуме: и по авторским дизайнам, и Эстэ, и ГК, и Химера. Так что добро пожаловать! И удачи! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хвастаться особо нечем, потихоньку шью свое "Горное озеро" от Риолис, решила поучавствовать в мастерской Санта Клауса (ура! посылочка с недостающими ниточками на этой неделе уже будет, а значит дело пойдет быстрее и веселее), но решила показать чем занимаюсь этот месяц, помимо вышивки.

В основном с ребенком мастерим поделки в сад.

Вот такой герб Северной Осетии (моя малая Родина) у нас получился на тему "Наш край"

fb63c747952247ce700baf7f4524f7bb.jpeg

А вот и осенняя композиция. Очень красиво получилось. Когда смотрела МК казалось очень сложно, на самом деле очень понравилось мастерить эти розочки

61c1dd1e9db3bfba76eca24bf88f7c74.jpeg

Ну и в подарок маме и подруге связала вот такие шарфы-палантины

be855c65d7a0460e41e252fc8c36d9ce.jpeg

Так, что можно сказать не бездельничаю :-[ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milkadark, осенняя композиция очень впечатлила *THUMBS UP* и палантины великолепны *BRAVO*

 

На палантинах прямо зависла!!!

Очень красиво

 

Девочки, спасибо большое:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки тебя, Мила! Столько у тебя замечательных работ - просто глаза разбегаются=-O=-O=-O

с большим нетерпением буду ждать дальнейших твоих творений.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и закончила я своё озеро) Не могу сказать, что мне понравилось шить шерстяными нитками. Канва мягкая и если чуть-чуть перетянуть, то либо дырки либо просветы. А если немного ослабить, то нитки прям вылазят, несколько раз распарывала участок и перешивала. Канва крупная, 10-ая и как-то вышивалось без энтузиазма (крестики огромные), но когда постирала и повесила..... По 3-D эффект! В общем конечным результатом довольна! Ниток осталось много . Итак...

ПРОЦЕСС:

b9d17cfc894b3fe68ae8d6843091421f.jpeg

4c56b83dd8411e46a12dbd2348cae850.jpeg

e4cfb219c08b440f9462aab197581768.jpeg

e999fd16a913f9f41f1c8bb6a9cafeb6.jpeg

a239a7bd5c1f71f05cebd61cc8846ead.jpeg

50d8eced33a3f8eb9ecbbff2c5e7e602.jpeg

 

РЕЗУЛЬТАТ:

Риолис 1397 "Горное озеро"

Срок исполнения: 30.09.2018 - 05.12.2018

c95f1a0f99072567c66f6f8c33309df2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, картина получилась шедевральная. Очень красивый пейзаж. Мне особенно нравится цвет воды в озере. И вообще когда смотришь на картину кажется что она бархатистая.

 

Какая ты молодец, столько всего красивого и интересного у тебя, и по вышивать успеваешь и с ребетенком такие красивулечки делаешь, и повязать успела, вот когда ты все успеваешь))) ?

 

PS: Осенняя композиция просто бомба*THUMBS UP**BRAVO*@}->--

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай своими руками руками Ш-01 "Шары желаний"

30.10.16-29.12.16

Увидала эту сказочную красоту и влюбилась!!!!!

 

Скажите, пожалуйста, а кто автор? У кого искать схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, так в цитируемом Вами сообщении всё есть

фирма, выпустившая набор "Сделай своими руками"

номер набора Ш-01

название "Шары желаний"

 

Это готовый набор для вышивания

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...