1. Конкурс: Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ - 2018, Мастерская Санта Клауса'18
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года", клик
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование :нет
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 32 из 32

Тема: Добро пожаловать!

Старожил Аватар для Айна

Мила, с открытием темы! Столько работ, очень красивых и разноплановых, глаза разбегаются. За небольшой срок увлечения вышивкой работ очень много, мне кажется, ты быстро шьёшь! Это здорово. Мопсы умилительные, Кот да Винчи загадочный (с его тарабарскими письменами!), но лев... Знаешь, тут тебе памятник нужен. Или хотя бы орден. За терпение и усидчивость! Такая работа в такой цветовой гамме! Меня бы точно на подобное не хватило. Я вышиваю многоцветки такого же размера, и то меня надолго не хватает вышивать одну картину, приходится переключатся на другую гамму...

Цитата Сообщение от LTanya Посмотреть сообщение
    Милуся, привет! Рада тебя и твои работы видеть и здесь!
    Привет, Танюша! И я рада видеть знакомое (могу даже сказать родное ) лицо! Буду осваиваться, тут всё по другому, потихоньку разберусь )

Цитата Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
    Мила, с открытием темы! Столько работ, очень красивых и разноплановых, глаза разбегаются. За небольшой срок увлечения вышивкой работ очень много, мне кажется, ты быстро шьёшь! Это здорово. Мопсы умилительные, Кот да Винчи загадочный (с его тарабарскими письменами!), но лев... Знаешь, тут тебе памятник нужен. Или хотя бы орден. За терпение и усидчивость! Такая работа в такой цветовой гамме! Меня бы точно на подобное не хватило. Я вышиваю многоцветки такого же размера, и то меня надолго не хватает вышивать одну картину, приходится переключатся на другую гамму...
    Спасибо большое, Инна! А я наоборот очень комплексую, что не могу решиться никак на многоцветный работы и вышиваю небольшие! Очень хочется, тем более уже отложены те, которые очень хочу отшить. Надеюсь вдохновлюсь и решусь

Старожил Аватар для Айна

Мила, не стоит комплексовать! Ни в коем случае. Думаю, со мной согласятся многие: размер вышивки не является показателем её уровня сложности. Как правило, в многоцветных дизайнах используется только один вид стежка, крест или петит/полукрест. Всё! Никакого бэка, фрузелков, алжириков и тому подобного. В то время как в небольших работах всё это и ещё многое другое может присутствовать. Я вот как огня боюсь шовчиковые дизайны... Кажется, что это я не осилю. Или гладь. Или ришелье. Для меня "штопать" крестики проще и веселее))
    А как вдохновишься на многоцветку, у нас есть много тем СП на форуме: и по авторским дизайнам, и Эстэ, и ГК, и Химера. Так что добро пожаловать! И удачи!