Перейти к публикации

Игра "Колесо Удачи"


Рекомендованные сообщения

Анжелика, я даже не знаю что это за метод такой "метод решето"=-O. Я всегда шью по цветам. Данная работа полностью помещается на раму и я решила шить снизу сразу по всей длинне работы в пределах 40 рядов, вышью их полностью, немного подвину работу и буду шить снова в пределах 40 рядов( мне так удобно), а может решу дальше шить в пределах одного листа, я еще не решила. Вот, как то так.

 

Почитала я про этот метод) Как то неожиданно узнать что вышивание по цветам это и есть метод решето. Я всегда так шью , мне так удобно. Кстати, шью с бумажки, мне надо чтоб она под носом лежала.

 

понятно))) но там есть 1 существенный нюанс : не дошиваются все цвета в пределах 40 рядов ( на вашем примере). Половина отшивается цветов( 20 , например), а следующая половина цветов- 20 отшивается уже с заходом на следующие 40 рядов. Это делается для того, чтобы не было границ между этими 40 рядами , выбранными Вами как единица отсчета.

Информация есть на эту тему и, знаю, что многие девочки многоцветки так шьют. Попробовав этот метод, по другому шить не хотят. Поэтому , это немного не отшив по цветам в пределах какого-то количества рядов. Я сама лично шила как Вы пишите, но в пределах 1, потом пробовала 2-х листов и если не заходишь на соседние листы , то границы будут обязательно . а метод решето их исключает в принципе. Вот... сама очень хочу его освоить. Но это только для многоцветок хорошее решение. На маленьких работах нет смысла этим заниматься . У Вас отчет выглядит именно как метод решето, вот только сейчас ( рассказываю о картинке Вашего отчета) оставшиеся неотшитые цвета потому методу надо уже отшивать с заходом на следующих 40 рядов.и тогда когда Вы отошьете все цвета из нижних 40 рядов у Вас получится нижние сорок все зашиты, а в верхних 40 будет решето )))) надеюсь понятно рассказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно) только мне лень заморачиваться, а границ между выбраными областями я не наблюдаю, я все работы так шью, а если что то вылазит то при стирке-глажке все уходит. У меня еще никогда не было такого чтоб в готовой работе просматривались границы областей, может потому что я никогда не затягиваю нитку, незнаю...

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу заявить новый процесс, который надо доделать...

Алые маки, 70х30, аида 14, счетный крест и вышивка бисером

будет

69ede7cb98140282e47610f7b74235b1.jpeg

есть

 

ffafa0c9477e01efe7aa3f9404fcbe08.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, может ты меня спасешь? У меня есть эта схема, но к ней нет ключа. Может поделишься?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новости:

 

1. В магазине появились товары :-) Правда, по сравнению с предыдущими играми, их немного и "стоимость" каждого равна 1 монете. Это связано с тем, что в текущей игре монеток будет гораздо меньше, поскольку не учитываются крестики, вышитые сверх нормы.

 

2. Во всех "домиках" обновила информацию. Если где-то что-то упустила или ошиблась - пишите, не стесняйтесь. Я вполне могла "накосячить":-[

 

3. И выкладываю таблички с баллами по порядку участников и рейтинг по баллам за 3 этап (с 28.10 по 04.11).

 

table-03.jpg table-03-reiting.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, а за что даются монетки?

 

Аннушка, цитирую из правил игры:

"4. За выполненное задание участник получает баллы и 1 (одну) золотую монетку. Количество баллов = номеру задания на секторе колеса. Т.е. за выполненное задание «4) 600 крестиков», участник получит 4 балла и 1 монетку.

Если задание было выполнено лишь с помощью друга, монетки получают оба участника! Причём тот, кто помогал, получает 2 монетки, как говорится «за себя, и за того парня»)) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, может ты меня спасешь? У меня есть эта схема, но к ней нет ключа. Может поделишься?

 

конечно!!! написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D хочу собачку №3... она как раз под мой сюжетец подойдет... :-[

(а не все поняла.. затупила)

c3fdfdcc4293f8ee2115224e0af59075.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D хочу собачку №3... она как раз под мой сюжетец подойдет... :-[

(а не все поняла.. затупила)

c3fdfdcc4293f8ee2115224e0af59075.jpeg

 

Юля, ты можешь её купить за 1 монетку, и она будет жить у тебя в "домике" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это я ж и говорю хочу, :-D ... Куплю за монетку :-D

 

Так теперь я затупила :-D Сейчас поселю тебе питомца *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка! прошу добавить на мою страницу еще две работы. "Аврора" и "Скрытые духи". Я посылала отчеты по всем трем вышивкам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...