Перейти к публикации

Игра "Колесо Удачи"


Рекомендованные сообщения

Привет) задание было фрагмент, шила штрафные, на которые меня тоже не хватило. 472 в итоге, прошу перекрыть монетой, или у кого есть лишние.

[ATTACH=CONFIG]200727[/ATTACH]. [ATTACH=CONFIG]200728[/ATTACH]

 

Ксения, у меня крестиков много, можно взять у меня ;-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя две недели, я все-таки выполнила норму. И даже немного перевыполнила. Фото завтра выложу, сегодня некогда совсем)

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!@}->--

5 ниточек на этой неделе точно отшила - 2879 крестиков

Было cfbb6553fa8ef75645b592c80637feea.jpeg Есть 4e291e1c86ee7f1679784af35867ce5c.jpeg

 

Лена, какой шикарный котяра!!! Правильно я понимаю, что работа завершена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, какой шикарный котяра!!! Правильно я понимаю, что работа завершена?

Галя, Да! на этой неделе отшила финальные крестики моего прекрасного Мурзанчика!:-)

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, Да! на этой неделе отшила финальные крестики моего прекрасного Мурзанчика!:-)

 

Он просто шедевральный!!! Поздравляю!!!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие мои участницы, час Х настал!!! Пора подводить итоги и объявлять победителей. В правилах нашей игры написано: "Победителем станет игрок, первым набравший 150 баллов". Так вот. У нас таких игроков 2 человека!

Это Анжелика, набравшая 153 балла, и Elesara, у неё ровно 150 баллов!

Девочки, поздравляю с победой!

*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Кроме того, как написано в правилах, "поощрительный приз получит тот, кто не пропустил ни одного отчёта, честно вышивал все нормы, но получил наименьшее количество баллов".

Этот приз получит Flana, она играла с самого начала, не пропустила ни одного отчёта, и набрала 104 балла! Юля, прими поздравления!

 

Хочу поблагодарить всех остальных участниц за красоту, которую вы создавали и делились ею, за то, что всегда готовы были поддержать тех, кто по каким-либо причинам не мог вышить норму, за тёплые слова и понимание! Очень надеюсь на встречу в следующих играх на нашем любимом форуме! И, пользуясь случаем, приглашаю всех принять участие в новом конкурсе "Прикладная вышивка", подробности здесь .

 

Ещё раз всем огромное

392d14a9b280790639a51dc1c9ee0009.jpg

 

Победительницы, жду адреса в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем участникам за дружную кампанию!!! Очень приятно оказаться в числе победителей!!

Отдельное спасибо нашей ведущей - Галине ( GalyLeo)!!@}->--

Обязательно буду принимать еще участие в играх и конкурсах на нашем замечательном и радушном форуме.

 

НО..... победителей среди нас много, ведь главный приз - это законченная работа. А их в рамках этой игры было завершено не мало. Поэтому от всей души поздравляю всех участников и победителей!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, написала в личку, а потом решила, что нет, я хочу это сказать вслух!

 

Огромное спасибо за такую замечательную игру!!!!!

Получила огромный стимул продвигать и заканчивать работы. Без Вас и этой игры ничего этого бы не было. Поэтому Искренне благодарна Вам за 2 законченные работы и интересно проведенное время !!!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...