Перейти к публикации

Игра "Колесо Удачи"


Рекомендованные сообщения

Марина, в зависимости от того, какого размера шляпка. Если в ней есть около 300 крестиков, подойдёт, а если меньше - то нет.

Ну с помпоном точно будет. Особенно, если я и отбекать успею. Рабочий график сильно выматывает.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оторвитесь от крестиков праведных, посмеёмся вместе

782abca90c21931eee1379ef8cf10b4e.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя вот тут моя Свинка названа Морозный пятачок.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на прошлой странице в табличке под номером 8 не ты? там что то про 600 крестиков отшить?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, а где мое задание?

 

Анечка, Юля права. Я выложила и твоё задание в общую таблицу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, а можно получить доп задание на эту неделю тем, кто присоединился перед окончанием первого этапа ? Т е фактически же отчета за первый этап еще не было.....

и смысл присоединяться на любом этапе и играть увеличивается - т.е можно присоединиться на любом этапе, но в первую неделю человек получит столько заданий., сколько этапов пропустил, а дальше сам смотрит, что удалось выполнить и подводится итог , и уже на следующей неделе получает задание со всеми на равных и выполняет их.

 

А то раздача заданий пропущена в самом начале игры , хотя этап еще не закрыт был , а азарт уже пропадает....

 

 

Заранее спасибо за понимание!!! мы же девчонки азартные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, прошу меня тоже правильно понять, но я считаю, что ситуацию менять мы не будем. Ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений. Кто-то шьёт быстро, кто-то медленно. Кому-то выпало большое количество очков,а кому-то постоянно выпадает малое количество. Кто-то просит дополнительные задания всех пропущенных этапов, а кто-то и одно не всегда может осилить. Кто-то присоединился к игре позже, кто-то пропустил отчёт, но баллов ему выпало много, а кто-то играет с самого начала, но у него баллов меньше. Тут же просто случай, о чём и в правилах написано. Мне кажется, именно в этом и есть азарт игры. Надеюсь на понимание и надеюсь, что я смогла объяснить свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, прошу меня тоже правильно понять, но я считаю, что ситуацию менять мы не будем. Ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений. Кто-то шьёт быстро, кто-то медленно. Кому-то выпало большое количество очков,а кому-то постоянно выпадает малое количество. Кто-то просит дополнительные задания всех пропущенных этапов, а кто-то и одно не всегда может осилить. Кто-то присоединился к игре позже, кто-то пропустил отчёт, но баллов ему выпало много, а кто-то играет с самого начала, но у него баллов меньше. Тут же просто случай, о чём и в правилах написано. Мне кажется, именно в этом и есть азарт игры. Надеюсь на понимание и надеюсь, что я смогла объяснить свою позицию.

 

ОК! Спасибо ! позиция понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не смогу отчитаться на этой неделе, сильно заболела. Температурю( сил нет даже руку поднять( надеюсь на следующей неделе наверстаю упущеное.

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elesara, конечно, здоровье в первую очередь... лечись, выздоравливай возвращайся в строй... @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не смогу отчитаться на этой неделе, сильно заболела. Температурю( сил нет даже руку поднять( надеюсь на следующей неделе наверстаю упущеное.

 

Ира, могу тебе помочь с нормой.

У нас же в правилах есть такой пункт...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не смогу отчитаться на этой неделе, сильно заболела. Температурю( сил нет даже руку поднять( надеюсь на следующей неделе наверстаю упущеное.

 

Ирина, выздоравливай!!! Мы будем ждать твоего возвращения)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...