Перейти к публикации

О подарках


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Администратор: тема перемещена из раздела "Вышиваем вместе".

 

А я на вопрос мужа Какие пожелания на счёт подарка на Новый год? попросила карту цветов ДМС и теперь в малине! У меня от бабушки целый сундучок ниток есть, так проще стало определяться с цветом. Да и Гамма не всегда точно попадает с оттенком по таблице соответствия цветов. Вот скоро Новый год, намекайте супругам!;-)

 

Мужьям тоже нужно делать подарки между прочим 8-) А то понимаете-ли себе подарки навыбирали и довольные в малине !! Вы это прекратите ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужьям тоже нужно делать подарки между прочим 8-) А то понимаете-ли себе подарки навыбирали и довольные в малине !! Вы это прекратите ;-)

смотри, задело...:-D что ты Вить, мы своих мужей любим, и без подарка они не останутся...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Я у мужа попросила на новый год подарок, набор вышивальный, а он ноутбук! так что кто тут кого обижает? :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Я у мужа попросила на новый год подарок, набор вышивальный, а он ноутбук! так что кто тут кого обижает? :-D
ну и ноутбук не плохо... зато ты сможеш висеть в форуме круглосуточно, вне зависимости от места расположения ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ноутбук не плохо... зато ты сможеш висеть в форуме круглосуточно, вне зависимости от места расположения ;-)

 

Конечно! Я не против!!! :-D вот если бы мне на такие же денежки купить наборчиков ниточек, аксесуарчиков по вышиванию, вот счастье то было бы :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Я не против!!! :-D вот если бы мне на такие же денежки купить наборчиков ниточек, аксесуарчиков по вышиванию, вот счастье то было бы :-D
как же мужикам с нами трудно... ну пойми этих женщин... кому брелики, кому шубу, а этим ниточки подавай с наборчиками....:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ниточки и наборчики - вариант явно более "гуманный", чем брелики и шубки :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниточки и наборчики - вариант явно более "гуманный", чем брелики и шубки :-):-)
ты, видать на шубке то обжегся?;-) большинство молодых мужчин больше обращают внимание на гламурных девочек с претензией на.... а потом в ужасе от ее финансовых запросов...:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

нет не обжегся, это я так к слову))) Я познакомился со своей девушкой летом, а летом шубок не носят :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же мужикам с нами трудно... ну пойми этих женщин... кому брелики, кому шубу, а этим ниточки подавай с наборчиками....:-D

Да просто шубы уже есть.:-D:-D:-D

приоритеты изменились.:-D:-D:-D

 

ты, видать на шубке то обжегся?;-) большинство молодых мужчин больше обращают внимание на гламурных девочек с претензией на.... а потом в ужасе от ее финансовых запросов...:-D

*THUMBS UP*:-D:-D:-D

и девочки и взрослые "мальчики" играют в куклы:-D:-D:-D

и те и другие одевают своих кукол по мере своих возможностей и способностей.:-D:-D:-D

 

нет не обжегся, это я так к слову))) Я познакомился со своей девушкой летом, а летом шубок не носят :-D

ААА тогда всё ещё впереди!!!:-D

но не забудь об одном правиле: о муже судят по тому КАК одета и выглядит его жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, точно...:-D ну чего б это ей летом шубку просить... вот зима настанет тогда уже....:-D ну а с другой стороны, не ходить же ей зимой раздетой..;-) все это шутки, Вить, надеюсь и желаю чтоб твоя девушка не оказалась "меркантильной стервой"...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим в женщине должна сидеть маленькая стервочка, иначе она не будет особо интересна, а еще надо обязательно ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.@}->--@}->--@}->--

но вот по поводу меркантильности- это ДАА лучше бы как нибудь без этого "праздника" обойтись.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим в женщине должна сидеть маленькая стервочка, иначе она не будет особо интересна, а еще надо обязательно ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.@}->--@}->--@}->--

но вот по поводу меркантильности- это ДАА лучше бы как нибудь без этого "праздника" обойтись.:-D:-D:-D

ну мы все по чуть-чуть стервочки... чуть-чуть ведьмочки... :-[ этот список может быть бесконечным...:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ААА тогда всё ещё впереди!!!:-D

но не забудь об одном правиле: о муже судят по тому КАК одета и выглядит его жена!

Я конечно сам еще не убедился в этом, но верю на 100%

 

Таше, точно...:-D ну чего б это ей летом шубку просить... вот зима настанет тогда уже....:-D ну а с другой стороны, не ходить же ей зимой раздетой..;-) все это шутки, Вить, надеюсь и желаю чтоб твоя девушка не оказалась "меркантильной стервой"...

ой нет, она у меня просто умничка, вот такой ангелочек O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...