Перейти к публикации

Мастерская Санты Клауса'18


Мастерская Санта Клауса'18-19  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Мастерская Санта Клауса'18-19

    • [Milkadark] Участник номер 1
    • [loraif] Участник номер 2
    • [Countess] Участник номер 3
    • [zlatowlaska] Участник номер 4
    • [Galyleo] Участник номер 5
    • [Countess] Участник номер 6
    • [zlatowlaska] Участник номер 7
    • [svet__lana] Участник номер 8

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Какие очаровательные дедушки, сшитые которые.

Мои любимки)

Первая работа - нежнейшая, настоящая зима!

И остальные работы замечательные!

Всех поздравляю с завершением работ

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы такие чудесные! Прям новогодние-новогодние. А домик просто бесподобный, себе такой хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые наши форумчане !!!! Заходите - проголосуйте. Такие работы замечательные, девочки старались . И такая низкая активность ((( Это ж всего пару минут займет . ВСЕМ _ВСЕМ НА ГОЛОСОВАНИЕ :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые наши форумчане !!!! Заходите - проголосуйте. ВСЕМ _ВСЕМ НА ГОЛОСОВАНИЕ :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

435691508c6793185f97015e223e9eda.png

 

Ребята! Конкурс подошел к концу, все участники на первой страничке обнародованы!!!

 

1 место занимает Milkadark

номер 1.jpg

 

2 место занимает zlatowlaska

4.jpg

 

3 место занимает loraif

номер 2(2).jpg

Отдельное спасибо спонсорам Ksiysha и Настенка за предоставленные призы победителям!

Всем спасибо за участие! Отичные работы! До новых встреч! @}->--

 

748f1076961f9756b840a6eb2d748093.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое и за конкурс и за то , что голосовали за мою работу! Безумно приятно!!!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-победительницы, адреса мне в Сообщения киньте для отправки призов @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девченки, я получила свой приз и радуюсь как ребенок. Все как нельзя кстати, шармик с Эйфелевой башней уже занял место на обложке блокнота, которая принимает участие в конкурсе месяца здесь. Бобиночка иногда будет мелькать на моих фото. Ленточка пригодится для пинкипов, а набор обязательно вышьется. Кроме того, сейчас я в активном поиске схемки для заготовки под дамское зеркальце. Огромное спасибо моей дарительнице, подарок очень душевный и под мое настроение. Спасибо еще раз.

Отдельная благодарность девченкам, проголосовавшим за мой новогодний домик.

 

2ee829d16236e6eb682dd2a6dd7305db.jpeg

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, я получила свой приз и радуюсь как ребенок. Все как нельзя кстати, шармик с Эйфелевой башней уже занял место на обложке блокнота, которая принимает участие в конкурсе месяца здесь. Бобиночка иногда будет мелькать на моих фото. Ленточка пригодится для пинкипов, а набор обязательно вышьется. Кроме того, сейчас я в активном поиске схемки для заготовки под дамское зеркальце. Огромное спасибо моей дарительнице, подарок очень душевный и под мое настроение. Спасибо еще раз.

Отдельная благодарность девченкам, проголосовавшим за мой новогодний домик.

 

2ee829d16236e6eb682dd2a6dd7305db.jpeg

 

Я дуже рада, що сподобалося @}->-- Нехай все пригодиться.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из-за моего отъезда свой приз за новогодний конкурс получила на 8 марта! Вдвойне приятно:-).

И спасибо двум Анастасиям: одной за проведения такого доброго позитивного конкурса и второй за подарочек.

Это будет мой первый опыт с пластиковой конвой. Уже очень давно хотела попробовать . И магнитик для иголочек тоже у меня первый)

Спасибо большое@}->--

19255862d488caaf87c3253928a3efc0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за моего отъезда свой приз за новогодний конкурс получила на 8 марта! Вдвойне приятно:-).

И спасибо двум Анастасиям: одной за проведения такого доброго позитивного конкурса и второй за подарочек.

Это будет мой первый опыт с пластиковой конвой. Уже очень давно хотела попробовать . И магнитик для иголочек тоже у меня первый)

Спасибо большое@}->--

19255862d488caaf87c3253928a3efc0.jpeg

 

Ну хорошо, что подарок пришелся по душе! Вот так и узнаешь адреса кто где живет.. летом ездим мимо.. когда едем в Грузию!!! Поставим и на Вашем городе галочку.. что тут тоже есть знакомый человек!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и узнаешь адреса кто где живет..
Очень жаль, что некоторые пользователи, в своем профиле, не указывают страну и город проживания. Всегда интересно кто откуда ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что некоторые пользователи, в своем профиле, не указывают страну и город проживания. Всегда интересно кто откуда ;-)

 

Аннушка согласна с тобой.. всегда интересно.. а вдруг кто то из соседнего города.. или вообще из твоего же..

А посылку отправляла в г. Владикавказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...