Перейти к публикации

Мулине СХС


Рекомендованные сообщения

Девочки, вышивает ли кто-нибудь мулине СХС на мелкой канве? Встречала сообщения в сети, что они сильно перетираются даже на 18-той аиде. А у меня в запасах лежат отрезы 20 и 22 каунта. Стоит ли рискнуть, или сразу копить ДМС?

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шила на 18 канве, постоянно пользуюсь ими на 16 канве, равномерке. Никогда ничего подобного даже близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в испорченном телефоне, одна перетерлась, а говорим что все... не не у меня с перетиранием и прочими гадостями только в наборе такое было.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все шьют на 18. А равномерка, она мягче. Тоесть пробоватб на 20 и 22 не буду. Растрачу и закуплюсь 18.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные выводы.)))) Девочки же пишут, что шьют и не равномерке тоже. Я вообще на 28 каунте свой чайник шила. СХС с добавлением синтетики, она вообще не перетирается, на чем бы не шили. Просто чуть более ворсистая

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 это уже равномерка. А канва немного жёстче. Потому и такой вывод. У меня канва оочень мелкая. И какую иглу мне брать, чтобы нитки пролезли без труда? Хотя, в лука-с 18, достану и сравню.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я гамовскими вышиваю № 26 проблем нет. да практически любая иголочка из набора подходит проблем не было. Просто учитывай что ниточки схс чуть толще чем дмс.

А при желании и в бисерную иглу запихнуть можно...:-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...