Перейти к публикации

Девушка на игле - мои процессы)


Рекомендованные сообщения

Ну что, начну пожалуй свои процессы)

Для тех. кто не видел меня в новичках - меня зовут Ася, ко мне на ты и я на игле)

Вышиваю я уже 12 лет, в последнее время коечно не так много и часто, порой с перерывами по году и больше. Раньше, пока была студенткой и не замужем, времени было вагон на это дело. Потом сильно сократилось)

 

Я взялась добивать свои долгострои, их очень много накопилось за эти годы.

Ковровая техника, набор vervaco, начала даже не помню когда, на прошлой неделе решила достать и все таки его доделать. Страмин оочень жесткий, на пальце натираю болячку себе. не знаю. что придумать такого, чтобы не терлось, хоть пластырем залепливай.

390db57de7349f0507a86df060683a83.jpeg

 

Путешествие от Анкор. Начинала вышивать в подарок в 2007 или 2008 кажется, но в силу некоторых обстоятельств передумала и решила оставить себе. Начатый процесс лет 5 лежал, вообще не притрагивалась, потом доставала, делала пару крестиков и снова забрасывала. Год назад достала в качестве основного процесса, но все равно отвлекаюсь на работы поменьше, для разнообразия.

d49b06087c513f6d21f82be2bd5bbfab.jpeg

А теперь я его потеряла)))) Неделю назад видела в комоде, а бууквально позавчера я его не нашла, перерыла всю квартиру - нигде нет. Думаю вот видимо завелся домовой, который любит вышивать:-D

 

Это довольно свежий процесс, начала его в том году, сейчас уже взялась за бэк и фрузелки. Делаю подбором по живым ниткам Дим, те цвета, который нет в живом виде - переводила по картам цветов. Само собой загадала желание, это ж маяк. Что заметила - иногда прям трудно вышивается, путаюсь, нитки путаются, и к исполнению желания тяжело идти. А иногда прям на одном дыхании вышивается и к цели своей тоже все ближе и ближе.

fa954bfde463fbd4896d340974a5d018.jpeg

 

 

Есть еще несколько процессов, пока отложенных незаконченных, их потом отфоткаю покажу) И хочу начать бабочек от Дим, делаю пока подбор ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!!! Интересные процессы, творческого вдохновения и шустрой иголочки, что б мы поскорей увидели готовые работы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь темка будет каким-то пинком и стимулом. чтобы не забрасывать. а доводить до конца начатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Принесла свежую порцию фоток.

Путешествие так и не нашла, куда я его могла деть в 40кв.м не представляю, это уже даже не смешно=-O

Маяк закончила, фотка рабочая пока что. не стиранная и не глаженная, ника кне найду время отфоткать как следует.

0d1126ba238285aa0b78063eb7ce3897.jpeg

Коврик потихоньку ковыряю. Очень удобно, что не нужна схема, но страмин очень жесткий, приходится делать перерывы, чтобы палец успевал заживать.

6992e897719596af27eeef35df9aa74d.jpeg

И начала новый процесс, тоже подбором, но в этот раз что-то подбор вышел так себе, пока что не очень довольна результатом, но для детского уголка думаю пойдет.

Все равно канва без принта и результат не будет такой, как в наборе.

А еще дико хочется начать кучу незапланированных хотелок, узнаю тут о дизайнерах, о которых не знала ранее и руки чешутся все бросить и начать)

65c497cf18d1c0faad2695d040aac6a7.jpeg

c36f2fa83aa60cd2b0d6508dbf4c4fab.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Просидели на больничном полторы недели с ребенком, я запойно вышивала, хватаясь за все подряд, поразбирала нитки, подготовила и распечатала схемки на будущие работы, составила список покупок.

Бабочек доделала половинку, очень легко пошли и цвета кайфовые. Листики на фоне - одно удовольствие вышивать. Дочь ждет не дождется, когда доделаю и повешу на стенку

07a0328f5f94fcae7baaed8ed4523ce0.jpeg

Во время уборки нашла наконец-то свое Путешествие, отшила почти 2 листа - чуть осталось, вроде легкая и простая схема, но идет тяжеловато, как будто душа не лежит. Но хочу закончить его именно в этом году, так что основной процесс на данный момент, хватит его уже мусолить.

7860e003fe0ee257b38dc7b15ada37aa.jpeg

И не удержалась, начала новый процесс

4b97555fa7dc0785d8d36e215606041a.jpega2fbce6981c4e25087342b0ee2b67163.jpeg

Начала с цветка - идет тяжко, цветок разбит на 4 листа схемы, постоянно приходится между ними прыгать и там россыпь практически одиночек - тут 3 крестика 1 цвета, потом 5 другого и тп. Зато конечно потом с фоном проблем не будет) Цветовая гамма просто волшебическая, услада для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю рассматривать фотографии с вышивкой)) часто бывает, что нет желания вышивать, а походишь по темам девочек и руки начинают чесаться)) вот это один из тех случаев) спасибо за вдохновение, пойду творить)) С открытием темки! Буду заходить в гости на чашечку кофе)) А домовёнок пусть не вредничает)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю рассматривать фотографии с вышивкой)) часто бывает, что нет желания вышивать, а походишь по темам девочек и руки начинают чесаться)) вот это один из тех случаев) спасибо за вдохновение, пойду творить)) С открытием темки! Буду заходить в гости на чашечку кофе)) А домовёнок пусть не вредничает)

 

Спасибо! Меня разглядывание чужих процессов и фотографий тоже очень вдохновляет и стимулирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый процесс такой выразительный, такой ждущий тюльпанчик...*IN LOVE*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А мне бабочки понравились, я люблю их :-[ такие красивые, утонченные.. и так мало в живую я сейчас их вижу..

Как успехи Ваши в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...