Перейти к публикации

Xiu Crafts


Рекомендованные сообщения

Вы молодец) у вас продвижения супер@}->-- ждём следующего отчета) насчёт держать планку, это вы что процентно правы, если этого не делать, то валяется вышивка, пару крестиков сделаешь и все, а тут знаешь, что нужно шить шить шить)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю вот это серо-розовое у Ксиу Крафтс в листьяхO:-) Прелесть!

Да, в дизайне очень гармонично подобраны цвета. Кажется серый, зеленый, розовый вообще никак, а когда отошьеш смотрится очень гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец) у вас продвижения супер@}->-- ждём следующего отчета) насчёт держать планку, это вы что процентно правы, если этого не делать, то валяется вышивка, пару крестиков сделаешь и все, а тут знаешь, что нужно шить шить шить)@}->--

Спасибо большое. Это точно, если не держать себя в определенной рамочке, можно разлениться и вышивка превратится в долгострой. Этого так не хочется. И к тому же есть планы на будущую картину, поэтому шить-шить и шить, в любую свободную минуту, тем более в этом дизайне громадное колличество бэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Это точно, если не держать себя в определенной рамочке, можно разлениться и вышивка превратится в долгострой. Этого так не хочется. И к тому же есть планы на будущую картину, поэтому шить-шить и шить, в любую свободную минуту, тем более в этом дизайне громадное колличество бэка.

 

Вижу, Наталья, что вы тоже можете только один процесс вести, я вот если понаяинаю много, все равно, сначала один доведу до конца, потом другой и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, Наталья, что вы тоже можете только один процесс вести, я вот если понаяинаю много, все равно, сначала один доведу до конца, потом другой и тд)

Да, это точно. Я тоже развела 4 процесса, в итоге недаделано осталось много. Сейчас, конечно подделала кое что, самый долгостройный ГКшник и очень хочется за лето сделать Хью Крафтс. Вот и решила больше не разводить долгострои, а максимум два процесса, этого достаточно. Очень руки чешутся начать следующий ГК, но я держусь :-P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь продвижение. Начала бэк, пока что отшито немного, но процесс запущен. Ура!!!

31ea688ccd3825b86725623ef066401b.jpeg

 

95e5f00b4fbf8d004e49ac9158574ec4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Небольшое продвижение. Так как длины руки не хватает, чтобы отшивать верхную часть, решила "побаловаться" бэком и поотшивать в пределах одной страницы и вот что получилось

107e4262f6db7e731b103c23d5830eaf.jpeg

Теперь о бэке. Я немного разочарована, так как на некоторых элементах его вообще не видно, вот пример

4e2a143dbd494ee085331a3fcf4daad0.jpeg

На сереом листе абсолютно не видно, что отшито в 1 нить. Не знаю, возможно когда отошьется полность и все встанет на свои места. Очень на это надеюсь.

И общий вид

e120c42a343284fb2a27424b4966869c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, терпите, с беком так, но на более темный цвет не меняйте - будет грубо.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канва как будто тонированная или мне кажется?

Очень красивая работа... У меня тоже застои в работе бывают много месячные, но все равно возвращаюсь, скорость ведь не главное, а удовольствие от процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, терпите, с беком так, но на более темный цвет не меняйте - будет грубо.

Спасибо. Буду терпелива и мне даже стало нравится;-)

Менять точно ничего не буду, если производителем задумано так, значет так и должно быть. Результат будет виден когда более-менее отошью и другими цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канва как будто тонированная или мне кажется?

Очень красивая работа... У меня тоже застои в работе бывают много месячные, но все равно возвращаюсь, скорость ведь не главное, а удовольствие от процесса.

Полность согласна, удовольствие есть, желание есть тоже и как говорится "дорогу осилит идущий".:-)

По поводу канвы да на ней нанесен фон, такое "аля" грязное пятно. Вообще когда развернула и увидела это я подумала, что кто-то пролил чай и прислали брак, но порозглядовав процесс на других сайтах поняла, что это так задумано. Так что тонировка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить всех, кто заходит в мою темку. Спасибо большое. Буду стараться и дальше радовать вас своим процессом.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжение бэка. То что есть на сегодня.Хостиг грузится не хочет, тогда просто фоточки.

20180619_074221.jpg

20180619_074210.jpg

20180619_074123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...