Перейти к публикации

Ищу икону


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Я ищу икону Божей матери с Исусом младенцем. Мария кормит ребенка. Поделитесь схемкой в ПМ и если есть фото. Очень жду.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так хочется к пасхе в церковь вышить вот эту красотень! Люди, помогите сделать благое дело!

http://www.kiseya.ru/products_pictures/1111-79b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira,это схема Стоянки Ивановой.Такие схемы не выкладываем,нельзя.Если только у кого найдётся и по почте вам отправит.

Схема эта не маленькая,240 на 320 крестиков,на каве №18 получится 34см на 40см,44 цвета.К этой Пасхе вряд ли можно успеть вышить.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки ,помогите пожалуйста найти схему иконы святая Нина. К сожалению картинки нет.У моей бабушки в мае день рождения ,хочется её порадовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, помогите найти схему Казанской БМ (Стоянки) но НЕ в РМ а в графике, очень срочно надо:-[@}->--

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косичка, вот такую нашла

scan_001.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Галя,икона-то такая существует! И ещё у Л.да Винчи есть картина "Мадонна кормящая", если не ошибаюсь в названии.Но схемы такой я не нашла.

 

Можжет-такая? Пишите, я вышлю на адрес. моя почта- irishkru@mail.ru

229458-9c3b3-31956355-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, нашла вот такую, вроде никто не предлагал

 

51f43176a6f5a0c237.jpg

 

И раз зашла тема Пасхи, есть вот такой Крест, для подарка, думаю можно быстро вышить. Но схема в графике и качество не очень, по крайне мере для меня. Я его начала вышивать и не осилила, так и лежит, а сейчас вспомнила. Буду делать перенабор.

 

869594844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...