Перейти к публикации

Iron Maiden и кресты


Kain

Рекомендованные сообщения

Нижняя часть - которая одновременно и шея, и пейзаж - крайне коварное место. Его, конечно, жалко, но именно в подобных местах Pattern Maker стабильно выдает очень нехорошую кашу (по крайней мере, без раздувания количества цветов до упора и/или использования смешанных нитей). Есть возможность частично им пожертвовать/упростить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя часть - которая одновременно и шея, и пейзаж - крайне коварное место. Его, конечно, жалко, но именно в подобных местах Pattern Maker стабильно выдает очень нехорошую кашу (по крайней мере, без раздувания количества цветов до упора и/или использования смешанных нитей). Есть возможность частично им пожертвовать/упростить его?

 

С шеей-пейзажем согласен. Там я еще пошаманю... Но я особо не переживаю, т.к. непонятная каша видна при близком рассмотрении. Если смотреть с некоторого отдаления, то прорисовываются только мышцы шеи, а все что ниже сливается в один тон. И к тому же взгляд будет приковывать центральная часть, а на низ, думаю, никто и не посмотрит. :)

 

Тут главное с пламенем не промахнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожалей денег, обратись к тому, кто делает схемы... И тогда результат будет радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в этом хаосе есть своя прелесть? Тут же не важны четкие линии или обрисовка деталей. Тут же главное, это концепция. А она, как раз, и просматривается.

Думаю, что мнений и споров будет ещё много :-D;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81b7cb2485ac5f950e7a8d1ea55415ad.jpeg

 

Зашел в местную типа полиграфию. Распечатал палитру... Темновато получилось...

Название ниток те что выдала программа. Посмотрим как будет на самом деле. Следующий этап подбор ниток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может часть кладки беком размежовать? У стыков линии тонкие…

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может часть кладки беком размежовать? У стыков линии тонкие…

 

Можно и так, только я еще не определился, что с ней делать в принципе. В данный момент там просто какое-то сине-серое месиво. Возможно попробую восстановить кладку, возможно замылю полностью, возможно вообще что-то другое с сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Kain, представляешь, а я про тебя недавно вспоминала... ;-) Думала как там твоя работа... в процессе или бросил... а ты, смотри, какой молодец. Не просто не бросил, а приближаешься к финишу... Ну что сказать, если отбросить сам сюжет (просто я не сторонник таких изображений *JOKINGLY*), то результат вполне приличный... Это ты только на канве вышиваешь? А потом будешь на куртку пришивать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тут на днях вспоминала... :-D А тут такой *OK**THUMBS UP*

Очень интересно получается

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный череп :-D. И от оригинала не сильно отличается. Жду завершения.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты только на канве вышиваешь? А потом будешь на куртку пришивать?

 

Ввиду крайне низкой износостойкости изделия, не предполагается его постоянное ношение. Это что-то типа временной нашивки, будет наживляться на спину куртки на время концерта, например. Если носить постоянно, то быстро превратится в лохмотья. А, если сильно понравиться, просто картина будет, может и рамой обзаведется. В общем пока не решил, доделаю - там видно будет ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про износостойкость не беспокойся. Такая вышивка очень прочная. Десятилетиями держится. Только для стирки отпарывай, если она не испачкалась. Лет через 20 мож и придёт в негодность. Но надо ли оно тебе тогда будет?))

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Итак. Свершилось невероятное - я закончил это!

527f4b0d72819a3d509820aa543588e8.jpeg

 

Планируется использовать в таком виде. Подогнуть канву по контуру "спины" куртки, прострочить по краю. Получится своего рода накладка. При выходе в свет просто "наживить" нитками. И потом отпороть до следующего раза.

72fda0f6010702adde5517f34d87186f.jpeg

 

Сейчас думаю - забивать фон или так оставить? А если забивать, то каким цветом - черным или, например сделать таким же цветом как джинса?

0f14de5bcb8aaaee4f7120256cece61f.jpeg

 

Волнует еще одно - стирка. Вроде надо постирать. В некоторых статьях рекомендуют добавлять соль при замачивании и стирке, а также уксус при полоскании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...