Перейти к публикации

Игра "Три кубика"


Рекомендованные сообщения

Я опоздала!=-O Попали в такую страшную пробку, что на четыре часа позже, чем обычно, домой приехали!

Ну, да ладно! Галина, у меня вопрос - я начала новую работу и сделала фото старта с сегодняшней датой - 13.05.18, как мне теперь поступить в отчет на следующей неделе? старт выкладывать старый с 13.05.18 или фото делать новое с 20.05.18. Запуталась я!*WALL*

Лена, у нас тоже, пока у школьников каникулы не начались, с дачи выезжать надо пораньше, иначе беда... А фото выкладывай со старой датой, в смысле, с 13.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас тоже, пока у школьников каникулы не начались, с дачи выезжать надо пораньше, иначе беда... А фото выкладывай со старой датой, в смысле, с 13.05

 

Ой, Галя, буду теперь иметь ввиду! Было сильное желание отчитаться в пятницу, но решила отложить до воскресенья!:-D Ну никак не думала, что 45 км мы будем преодолевать четыре с половиной часа!%) В прошлые годы были пробки, но в такую попала в первый раз, надеюсь очень, что и в последний! А в выходные все равно ничего ни шила!:-D

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как и обещала, наша таблица с баллами:

 

table-06.jpg

 

И с рейтингом:

 

рейтинг-06.jpg

 

Как видно, лидер не поменялся. Первой по количеству баллов остаётся Оксана (Ksuxa), у неё 110 баллов!!! *THUMBS UP**BRAVO* Посмотрим, как распорядится случай дальше! 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки первой "тройки" - Оксана, Галина и Alessandra, поздравляем вас! Ваши иголочки бегут ровно и бойко)) *BRAVO*. И мы за вами тянемся, как по ниточке, друг за другом:-D Схемки нам в помощь);D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки первой "тройки" - Оксана, Галина и Alessandra, поздравляем вас! Ваши иголочки бегут ровно и бойко)) *BRAVO*. И мы за вами тянемся, как по ниточке, друг за другом:-D Схемки нам в помощь);D

 

Инна, ну моей заслуги в том, что я попала в тройку, точно нет:-D Это только благосклонность кубиков :-D :-D Моя иголочка пытается успеть закончить работу для "Цветного настроения" :-)

 

Галь, вот тебе кусочек набора, завершенного в игре [ATTACH=CONFIG]198637[/ATTACH]

 

Оля, очень красиво!!! Добавлю в нашу галерею@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!O:-)

Раз уж я на сайте с утра, то закажу, пока никто не толпится в магазинчике, подарки.

Монетки нам даны для того, чтобы тратить, не так ли))):-*

Галочка GalyLeo, сначала тебе. Столько труда и внимания надо ведущему, склоняюсь в уважении к подвигу во имя нас перед ведущими игр.

Спасибо тебе огромное@}->-- Первый подарок тебе - 1 монета второй ряд, вторая картинка, попрыгушка божья коровка. Сил тебе и легкого порхания!

 

И потом еще надо угостить наших не просто тружениц, а мастериц:

(1 монета четвертый ряд, первая картинка)

- Елену Елена_2010, у неё в работе сложная многоцветка Мадонна с младенцем *IN LOVE*,

- У Елены fima, вышивается обалденного колорита и сложности работа от Эстэ с бокалом, орешками и виноградом *THUMBS UP*,

- Теперь Людмиле KLM, у неё от 7 слоников Натюрморт с сыром с голубой плесенью (самый вкусный) и, конечно же, с вином@}->--

- Светлану Sunshine2002. Осенний лес с ворохом листьем, иголок, шишек, трав... М-м-м, стояла бы как в музее перед такой вышивкой.

- Поддержим вкусняшкой и Олю OLLA6666. Не всегда приходит и пока не угощает нас своим апельсином, но мы ведь ждём-с этот натюрмортO:-)

 

Теперь многостаночниц надо посмотреть, кто что нашил) от чего мурашки по спине или слюнки по язычку) :-*

(1 монетка, шестой ряд, вторая картинка)

- У меня от пары волков головокружение, да еще и мечта моя - парусник на горизонте,

значит это Марина Miledi092O:-)

- За цветущую сакуру и невышитую пока еще головку лошадки *DRINK* Марине Foxie,

- Мельницу руки чешутся вышивать, но я засветила её уже и не возьмешь в архитектуру,

остается, Юля Pirania, твоей наслаждаться, такая уютная и добротная, не заброшенная твоя мельница ни в каком случае, ни у художника, ни у тебя*BRAVO*

- У Тамары (Тома) Г*олд КоллекшнO:-), мечта не только моя. Краси-Во!*THUMBS UP*

- Дворик у Алессандры Ale81 имеет оригинальный дизайн, весь в ломаных линиях и в бекстиче, но там такая сказка за воротами... Шарль Перро или Андерсен... Прелесть! :-*

 

Кажется у меня не остается монет...:-[

Девочки, у вас побольше накоплено, давайте раскошеливайтесь:-D

 

Магазинчик должен приносить прибыль)))*DANCE*

Всем нам желаю тихих, теплых майских дней :-) и шустрых иголочек. Простите за многословие)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, какая ты молодец! Каждой нашла доброе слово! Очень приятно, не только за себя, но и за каждую участницу :-) Спасибо!!! Подарочки раздам в ближайшее время)

15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка, так приятно, что ты относительно недавно на форуме, но относишься ко всем так тепло - это такая редкость в нашей жизни.. Я прихожу на форум и многие проблемы забываю, потому что я дома) читать твоё сообщение было очень приятно и тепло, что ты так относишься к девочкам, я бы тебе подарила подарочектза твою доброту, но у меня нету монет @}->--:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...