Перейти к публикации

Игра "Три кубика"


Рекомендованные сообщения

Думаю, стоит еще отметить Ведьку-редьку т.к. она свои монеты не копила, а раздавала девочкам подарки.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит еще отметить Ведьку-редьку т.к. она свои монеты не копила, а раздавала девочкам подарки.

 

Лариса, да, я помню, что и ты, и Лена раздавали подарки! И я долго думала, по какому принципу отметить второго человека. Ведь призов только два(( Понимаю, что не совсем корректно давать приз просто за монеты. Но тут совпало. У Лены второе место и денег накоплено много. И даже дело не а том, что она их копила, а в том, что она отчитывалась крестиками, а не монетами. Поэтому приз уходит к ней. Повторюсь, что главным критерием здесь было второе место, а не монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с успешным завершением игры!:-* Победителям Vivat! *BRAVO*У меня хороший результат, я вышила одну работу полностью с нуля, и еще одну продолжила и почти закончила. Если учесть, что работ у меня в отшивах много, мне очень понравилось в игре вышивать. Спасибо всем попутчикам. Жаль, что у меня одна монетка, можно отправить небольшой подарочек для Елена_2010:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,спасибо за компанию.@}->--@}->--@}->--Галя,монеток у меня всего 6: подари пожалуйста себе,как замечательному организатору игры, и девочкам победительницам по букетику за 2 монетки на твое усмотрение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за теплую компанию. Жалко, что обстоятельства на работе не дали с вами быть до конца.

 

Я поздравляю победительниц @}->--@}->-- И отдельное спасибо Галочке за то, что нас собрала.

 

Елена (fima) не бросай котейку! Я буду за него переживать и жать еще про него отчеты :-[

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все подарки подарила. Осталось подвести итоги нашей игры. Вот они:

 

3. Ksuxa - 174 балла - 1-е место

25. fima - 131 балл - 2-е место

24. GalyLeo - 128 баллов - 3-е место

22. lili-tolk - 127 баллов

16. Ale81 - 125 баллов

9. KatK - 123 балла

8. OLLA6666 - 122 балла

1. Ведька-Редька - 118 баллов

2. Vaselisa-E - 113 баллов

12. ShiroGin - 108 баллов

6. Pirania - 100 баллов

21. Grafinia777 - 93 балла

10. Радуга-дуга - 92 балла

4. loraif - 87 баллов

13. Foxie - 81 балл

7. Тома - 80 баллов

15. Miledi092 - 79 баллов

20. KLM - 67 баллов

26. Елена_2010 - 66 баллов

18. zlatowlaska - 64 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!@}->-- Все пропустила, уезжая к своим помидорам! Очень грустно, что игра закончилась, теперь я буду очень скучать, особенно по воскресеньям=-O. С нетерпением буду ждать новой игры!

Галя, если еще не поздно, раздай подарочки пожалуйста.

По огромной красивенной бабочке за 10 монеток :

1. тебе, за то, что не давала нам скучать и расслабляться, тратя на это свое драгоценное время

2. Оксане-победительнице, которая ускакала от всех, что не догонишь! Оксана, поздравляю!

3. Инне (Радуге-Дуге) за частые и добрые комментарии, которые очень интересно было читать .

Остальным девочкам, закончившим игру - семейство волков за 3 монетки

И как раз осталось 5 монеток – девочка последняя с букетиком тюльпанов - это дополнительно Ведьке-Редьке за так необходимую мне поддержку в моей новой вышивке. Леночка, обязуюсь не отправлять котейку в долгострой . Буду показываться с ним в теме Хаеда.

Всем спасибо и до новых встреч!:-*

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!@}->-- Все пропустила, уезжая к своим помидорам! Очень грустно, что игра закончилась, теперь я буду очень скучать, особенно по воскресеньям=-O. С нетерпением буду ждать новой игры!

Галя, если еще не поздно, раздай подарочки пожалуйста.

По огромной красивенной бабочке за 10 монеток :

1. тебе, за то, что не давала нам скучать и расслабляться, тратя на это свое драгоценное время

2. Оксане-победительнице, которая ускакала от всех, что не догонишь! Оксана, поздравляю!

3. Инне (Радуге-Дуге) за частые и добрые комментарии, которые очень интересно было читать .

Остальным девочкам, закончившим игру - семейство волков за 3 монетки

И как раз осталось 5 монеток – девочка последняя с букетиком тюльпанов - это дополнительно Ведьке-Редьке за так необходимую мне поддержку в моей новой вышивке. Леночка, обязуюсь не отправлять котейку в долгострой . Буду показываться с ним в теме Хаеда.

Всем спасибо и до новых встреч!:-*

 

Лена, и твои подарки всем раздала!*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!! Я притопала похвастаться, получила подарочек от Галочки - новенький наборчик и магнитик 22288193_s.jpg

Набор очень понравился, я его прям вижу оформленным в льняную сумку или может джинсовую *SCRATCH*

Галочка, огромное спасибо за приз отправленный от души и так быстро ко мне долетевший @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я очень рада, что посылка дошла быстро, и что приз тебе понравился!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!@}->--

И я спешу похвастаться своим призом! *YAHOO*

Галечка! Спасибо огромное за чудесный подарок! Спасибо за внимание и желание порадовать!

Очень понравился набор с нежной сиренькой - с удовольствием его вышью, а вкусную шоколадку с удовольствием съем!:-*:-*:-*

4db372e453dbcdda0fa759c9c0c46762.jpeg

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада, что подарки понравились! Я старалась:-[O:-)

 

*****

 

Ну что же. Теперь можно считать игру завершённой! Надеюсь, мой первый блин, несмотря на некоторые "шероховатости", всё же не получился комом@}->--;-) И думаю, что все мы ещё не раз встретимся в других играх, повышиваем вместе и пообщаемся! :-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...