Перейти к публикации

Игра "Три кубика"


Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо за подарочкиO:-) Сирень действительно цветет) и пахнет...O:-) травка зеленеет, бабочки порхают, и шоколад с вишенкой очень вкусный мотиватор) *BRAVO*

У меня появилась копеечка, таки надо истратить))):-D

Галина, можно мне завернуть за 3 монеты из 7 ряда первая картинка для Юли Pirania.

Оказалось, что Юля не только вышивает осенний пейзаж с мельницей, так и пирожные делает, и зефир, ням-ням... O:-)

Еще такую же вкусняшку Леночке Ведька-Редька (помните её жгучие маки и деревеньку?) и Елене Vaselisa-E - за её деревья с розовой кроной и мостик, что соединяет серца и народы*IN LOVE*

Насте zlatowlaska обязательно надо что-то веселенькое... за 5 монет 1 ряд вторая картинка.

У неё такой дизайн а в т о р с к и й , что я никак не могу запомнить, что делает у неё медведь - не догадаетесь - играет на гитаре! а говорят еще, что Медведь на Ухо наступил:-[

Этот настоящий автор-исполнитель)*THUMBS UP*

Пока всё. Опять деньги закончились)... пошла зарабатывать:-)

 

Инна, что-то у меня дебет с кредитом никак не сходится. У тебя на счету 5 монеток, на все подарки не хвататет =-O%) Или подкорректируй заказ, или подождём, когда нужная сумма набежит :-)

 

Галочка, я тоже хочу раздать всем подарочки, давай всем по вкусняшке на которую монеток хватит :-D

 

Ксюша, отправила всем по шоколадному пирожному от твоего имени :-) Спасибо!!! @}->-- Подкрепились, можно двигаться дальше :-D

 

Девочки, извините, но никак не получается поиграть с вами((

Лето, работы в огороде завались. Да еще и открытие магазина на носу. Вообще не продохнуть. На рукоделие ни сил, ни времени не остается(( Но в следующий раз убьюсь, но сыграю*YES*

 

Танюша, убиваться точно не надо! :-D:-D:-D Рукоделие должно приносить положительные эмоции, радость, а когда уже сил нет.... не надо *JOKINGLY* Надеюсь, в других играх встретимся O:-) И удачи с открытием магазина!!!

 

Чего-то навалилось все сразу и к вышивке стало реже подходить... На деревеньку даже смотреть не хочется...

И решила я устроить праздник с подарками!

 

Леночка, спасибо! @}->-- Подарочки раздам обязательно *YES* Только одно уточнение. Елена (fima) вышивает натюрморт, а котяру вышивает Катя (KatK). Кому отправляем подарочек?*JOKINGLY*

Деревушку отложи пока, раз устала от неё, но не забрасывай, пожалуйста! Она чудесная, к тому же всегда интересно разглядывать картину, когда на ней много разных деталей. Так что будем ждать продолжения. А пока будем любоваться твоими красивущими маками!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в таблице: 16 монет, на них и рассчитывала... :-)... не знаю, сейчас смотрю - опять 16 вижу:-D

Галина, посмотри в таблицу. Может все таки это не мираж?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! У Лены хаедовский котяра! Я перепроверила! 271 пост:-P

 

Всё! Поняла! Сразу новую картинку в её "домик" не вставила, поэтому и забыла про такого красавца*SORRY* Исправилась. Подарила :-[ :-)

 

Посмотрела в таблице: 16 монет, на них и рассчитывала... :-)... не знаю, сейчас смотрю - опять 16 вижу:-D

Галина, посмотри в таблицу. Может все таки это не мираж?

 

Инна, таблицу делаю раз в неделю, а подарки раздаю в течение следующей недели, поэтому более актуальная информация в "домиках" каждой участницы. В итоге, я сначала прибавила к твоим монетам 5, полученных на прошлой неделе, а потом раздала на 11 монет подарки. *WRITE* Так что осталось 5 монет...*YES*

 

Девочки, не судите строго! Считаю-пересчитываю, ошибки исправляю...%) Без косяков не обходится, но я стараюсь исправляться. *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галиночка, я думала, что выходит таблица, в ней цифры... и по ним мы ориентируемся... таблица же свежая, последняя на текущий момент...

Подарок пожалуйста пошлите Насте, как самой маленькой девочке в нашей компании.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галиночка, я думала, что выходит таблица, в ней цифры... и по ним мы ориентируемся... таблица же свежая, последняя на текущий момент...

Подарок пожалуйста пошлите Насте, как самой маленькой девочке в нашей компании.

 

Вот я и говорю, что накосячила, извини..... Насте подарок отправила, надеюсь, не перепутала :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня отчитаюсь, т.к. работа закончена!

Вышито 232 крестика.

Было 20-05-2018.jpg Стало 25-05-2018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, возьми монетками, пожалуйста. У меня ребенок закончил начальную школу и для родительского коммитета было столько работы, что наверное у выпускников школы работы меньше.=-O. Вобщем не до вышивки было да и настроение какое-то упадническое, жаль со школой и первой учительницей расставаться и сыну тоже тяжело. Как-то неправильно мы себя настроили.*SORRY*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием магазина) какой магазин открываете, если не секрет?) @}->--

 

Сыры и другая молочная продукция. Вот освоила недавно мороженное вкусненькое и его туда же.:-[

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем не до вышивки было да и настроение какое-то упадническое, жаль со школой и первой учительницей расставаться и сыну тоже тяжело. Как-то неправильно мы себя настроили.*SORRY*

 

Как вам повезло с учительницей. Мы дни считали, когда от своей избавимся. Дочь даже на выпускной не пошла. такая училка - тварина попалась, даже руку на детишек поднимала

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Если вышивать не вдоль , а поперек ведь не сильно отличатся будет? Крестики только в другую сторону будут. Но из далека же не видно будет

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Если вышивать не вдоль , а поперек ведь не сильно отличатся будет? Крестики только в другую сторону будут. Но из далека же не видно будет

 

Никогда не смотрела, куда крестики смотрят, если они дружненько склоняются )))) Тут каждый решает, как ему удобно. Видела фото, девочка листы шахматкой отшивала. И как не напутала?…

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, я же шла отчитываться… Немного затупила, могла отчитаться и без монеток, просто фото добавила бы позже… Но сделанного не воротишь. Итак, отчёт:

Кубики выдали 311, отшито за две недели 940. Конюший спрыгнул на пяльца, но держать было тяжело и он вернулся на станок. Шьётся медленно, потому что привыкла шить под ютуб… Так что добавляю другой мой долгострой, правда фото без бумажки с датой, просто рядом лежал, так на Конюшем и сфоткался. Было-стало:e6ae1d3e5e5cefdf489b076bbe79ec61.jpeg8c5f1c407822f70290f6651c20992559.jpeg И "долгострой" Игрушки Снеговик-груша.f412617c67f93dd4c640d01d6657ea93.jpeg

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...