Перейти к публикации

Игра "Три кубика"


Рекомендованные сообщения

Ну и наши таблички. С баллами

table-07.jpg

и с рейтингом

рейтинг-07.jpg

 

Как видим, продолжает лидировать Оксана (Ksuxa), у неё 125 баллов!!! С 6-ой на 2-ю позицию взлетела Лиля (lili-tolk)!!! А замыкают тройку лидеров Лена (fima) и Алессандра (Ale81), у них одинаковое количество баллов! @}->--@}->--@}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

P.S. Про подарки помню, пока не успеваю раздать, но раздам обязательно в ближайшее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, побалуй себя, пожалуйста, клубничкой за 10 монет, а участников игры конфетками и вишнями за 2 монетки (последние в ряду). Спасибо всем за хорошую компанию.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, побалуй себя, пожалуйста, клубничкой за 10 монет, а участников игры конфетками и вишнями за 2 монетки (последние в ряду). Спасибо всем за хорошую компанию.

 

Ларочка, спасибо большое!!! Клубничку я люблю :-D:-D:-D Конфетки завтра постараюсь раздать @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подарочки раздала. @}->--8-)

 

Светлана (Miledi092), подарила от твоего имени всем по букетику сирени. Она сейчас как раз цветёт, по крайней мере у нас в Питере:-) Надеюсь, ты не против:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подарочкиO:-) Сирень действительно цветет) и пахнет...O:-) травка зеленеет, бабочки порхают, и шоколад с вишенкой очень вкусный мотиватор) *BRAVO*

У меня появилась копеечка, таки надо истратить))):-D

Галина, можно мне завернуть за 3 монеты из 7 ряда первая картинка для Юли Pirania.

Оказалось, что Юля не только вышивает осенний пейзаж с мельницей, так и пирожные делает, и зефир, ням-ням... O:-)

Еще такую же вкусняшку Леночке Ведька-Редька (помните её жгучие маки и деревеньку?) и Елене Vaselisa-E - за её деревья с розовой кроной и мостик, что соединяет серца и народы*IN LOVE*

Насте zlatowlaska обязательно надо что-то веселенькое... за 5 монет 1 ряд вторая картинка.

У неё такой дизайн а в т о р с к и й , что я никак не могу запомнить, что делает у неё медведь - не догадаетесь - играет на гитаре! а говорят еще, что Медведь на Ухо наступил:-[

Этот настоящий автор-исполнитель)*THUMBS UP*

Пока всё. Опять деньги закончились)... пошла зарабатывать:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка)) спасибо за твоё внимание, поддержку и подарочек:-* девочки, я не справилась на этой неделе, буду дошивать нормц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!@}->--

Отчитаюсь сегодня, все равно последние дни недели вышивать не получится.

На этой неделе Эсте

Было 6ae5c3cc33fb756f8d2d8617eb4b0504.jpeg Стало 08f012e9d5880c4f928f2febbcf06369.jpeg

889 крестиков (1778 п/п)

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, но никак не получается поиграть с вами((

Лето, работы в огороде завались. Да еще и открытие магазина на носу. Вообще не продохнуть. На рукоделие ни сил, ни времени не остается(( Но в следующий раз убьюсь, но сыграю*YES*

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, но никак не получается поиграть с вами((

Лето, работы в огороде завались. Да еще и открытие магазина на носу. Вообще не продохнуть. На рукоделие ни сил, ни времени не остается(( Но в следующий раз убьюсь, но сыграю*YES*

 

Поздравляю с открытием магазина) какой магазин открываете, если не секрет?) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за приборчик такой?)

 

это счетчик рядов для вязания :-D:-D Приспособила для стежков))) а то га этих вышивках тяжело считать... раньше хоть по схеме считала, а эти на глаз

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то навалилось все сразу и к вышивке стало реже подходить... На деревеньку даже смотреть не хочется...

И решила я устроить праздник с подарками!

Самый трепетный подарок Елене fima - за 3 монетки, букет роз (12ый) за то, что сделала на что я не решилась!

Я на этого кота уже год облизываюсь и не знаю как подойти! А она смогла затеять такое великое дело! Буду ждать каждый отчет с моим любимчиком и трепетно на него взирать

 

Юлечке Pirania за 1 монетку божью коровку (9ая), что бы спокойная красота осени брызнула весельем.

 

Елене Vaselisa-E цветочки за 1 монетку (17ые) за то, что теперь я точно знаю какая красота лежит у меня в запасах и за что обязательно нужно взяться!

 

Марине Foxie и Тамаре Тома за 2 монетки малинку (11ая) - выздоравливаете девочки! Нечего летом болеть! Пузики греть на солнышке нужно!

 

Людмиле KLM фрукты за 1 монетку (13ые) за вкусный натюрморт! Постоянно слюной давлюсь, даже если только из-за стола вышла!

 

Елене_2010 букет роз за 1 монетку ( 27ые) за велики труд с Богородицей!

 

Радуге-Дуге эльфенка за 5 монеток за теплые слова ко всем и всегда!

 

Галина и тебе вкусный тортик (перед эльфенком) за то, что собрала нас всех в кучу!

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...