Перейти к публикации

Коллекция Goton


Goton

Рекомендованные сообщения

По мелочи.

 

Риолис П021 "Жили у бабуси"

 

 

Подбор: канва Aida 16 Gamma, мулине Gamma, 7 цветов, счетный крест в 2 нити, бэкстич.

 

 

7e5c8f94856et.jpg

 

Вышито в рамках игры "С миру по нитке... Кубики для Настасьи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiska Микулишна "Бараш"

 

 

Размер: 41х48 кл.

Канва: Aida 16 Gamma

Мулине: DMC

Количество цветов: 13

Техника: счетный крест, бэкстич

 

 

8b189d215467t.jpg

 

Вышито в рамках игры "С миру по нитке... Смешарики для Alisacat"

 

P.s. Канва начинает меня бесить - очень много серых включений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimensions 35223 "Лес бабочек"

 

 

3bf662acd136t.jpg

 

 

Размер вышивки: 25x41 см

Техника: Полукрест (Half Cross Stitch), Бэкстич, строчный стежок (Backstitch), Счетный крест (Counted Cross Stitch)

Тип канвы: Aida 14

Цвет канвы: слоновой кости (ivory)

Состав канвы: хлопок

Состав ниток: хлопок, металлизированные нити

Количество цветов: 60

Размер вышивки (крестики): 133 x 213

 

 

Отшивалась в рамках конкурса "Мега-конкурс" (2015 г.). Почему-то не удается мне с большими работами призовые места занимать. *WALL* Правда, эта работа маловата была для того конкурса, но очень уж я ею загорелась. В результате вышилась быстро (для меня), на позитиве. Очень комфортно чередуется крест и полукрест (правда, бэка много, и я в непривычной для себя манере отшивала его постепенно, а не в конце), размер канвы крупный, цвета приятные. В общем, рекомендую. *THUMBS UP*

Без минусов, конечно, не обошлось. Подвел меня маркер Hemline, не смогла его до конца отстирать. :-( Надеюсь, со временем еще сильнее не проявится.

 

 

e682da7a8dfbt.jpg 60ef13087f29t.jpg 9a393e9a4ca0t.jpg 8a4b71e85100t.jpg c1306059fbe5t.jpg ec3f48716125t.jpg fe6a8ccf03c1t.jpg 5e291bf34a71t.jpg f6becde75bbdt.jpg 0382e56b2931t.jpg 6f09d59334cdt.jpg 2fdc29fbf2f6t.jpg 5a91f269f20at.jpg

bf99a0eb7c25t.jpg 9a078a582e82t.jpg

 

 

Оформление подбирала так, чтобы с "Белым какаду" рядом повесить.

Багет деревянный итальянский из той же серии, что и в попугае. Красивый, аж глаз не отвести. Когда принесла из багетки, весь вечер не на картину смотрела, а на этот багет.

Паспарту должны были быть одинаковыми. Но, как и в попугае, в нужный момент именно этого паспарту не оказалось. Поставили временный вариант, обещали заменить, когда нужное появится. Жду :-[

Пропорции, конечно, у бабочек и попугая разные, пытались подогнать по высоте (по ширине бабочки намного уже), я даже попугая на "примерку" возила, но не очень получилось, не добрали сантиметр, и картина, конечно, меньше смотрится.

Не могу не отметить, что такое оформление придает бабочкам особую нарядность и выглядит шикарно, хотя, если бы не попугай, наверное, выбрала бы менее помпезный вариант.

 

 

P.s. Не перестаю удивляться, как здорово в нашей багетке натягивают канву. Боялась за выкладную нить, что она провиснет, перекрутится или еще что - но все идеально ровно.

 

P.p.s. Паспарту так и не дождалась.:-[

 

P.p.p.s. Дизайн очень замечательный. Когда ни взгляну - глаз радуется. Там такие чистые, яркие цвета, очень позитивные эмоции вызывают.*IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от вашего оформления*BRAVO* И работы обе из тех, что мне нравятся, белого попугая планирую вышить этим годом, пока любуюсь им в наборе) У вас увидела и еще больше захотелось его начать) Не думайте, что багет смотрится лучше, он всего лишь оформление прекрасных работ-картинок. Они этого багета достойны!*THUMBS UP* Супер, спасибо большое за принесенную нам красоту этим вечером.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...