1. Конкурс: Конкурс Лучшая работа месяца АПРЕЛЬ - 2018, Цветное настроение
    Игра: "Три кубика"
    Авантюра: "Пасхальная" (техника Хардангер)
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: Нет
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 51

Тема: Сычихины проекты

Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Хаед за год... Я в шоке. Это сколько в день вышивать удавалось? Мой поклон и уважение.
    Спасибо! А шилась она когда как, были листы, где много одиночных - их шить могла по месяцу, а некоторые листы схемы отлетали за неделю - полторы. Да честно говоря я и сама удивилась, так как "Прелюдия к поцелую" ХАЕДа меньше по размеру, а шилась дольше, потому что там пестроты очень много, больше чем в "Турандот".

2. Cказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

Альбертовна, может стоит производителю написать сое "фе-е-е"...

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Альбертовна, может стоит производителю написать сое "фе-е-е"...
    Так самое обидное в том, что я уже им написала, а они даже не извинились. Поэтому решила с наборами больше не связываться, во всяком случае этой фирмы. Хотя лежат еще два набора Золотого Руна, заказанных в одно время с этим.

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

Цитата Сообщение от Альбертовна Посмотреть сообщение
    они даже не извинились
    ну хоть ответили? проблему решили?

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    ну хоть ответили? проблему решили?
    В том-то и обидно, что с их стороны абсолютно ни какого движения, ни письма, ни звонка, ни ответа ни привета, хотя все мои контакты у них есть. Просто молчат или игнорируют, наверное, я не одна к ним с таким вопросом обращалась, но знаю, что у многих людей были такие же проблемы с наборами Золотого Руна.

У меня соседка большая фанатка "Золотого руна", только она не замарачивается с нехваткой ниток, она их - нитки- просто меняет по своему вкусу... Выходит лучше и ярче чем в наборах
    Но вообще странно что б такая серьезная фирма и не ответила... Я разачарована таким подходом

А потом сейчас праздники только закончились, погоди немного может сегодня завтра ответят?
    Последний раз редактировалось Flana; 09.01.2018 в 10:03.
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

Цитата Сообщение от Flana Посмотреть сообщение
    У меня соседка большая фанатка "Золотого руна", только она не замарачивается с нехваткой ниток, она их - нитки- просто меняет по своему вкусу... Выходит лучше и ярче чем в наборах
    Но вообще странно что б такая серьезная фирма и не ответила... Я разачарована таким подходом

А потом сейчас праздники только закончились, погоди немного может сегодня завтра ответят?
    Я тоже была фанаткой Золотого Руна до этого набора, заказывала у них и рамки и пяльцы и стекло специальное антибликовое, всегда шила с удовольствием и не оглядывалась - сколько и чего там осталось (ниток), но дело в том, что если б я хотела шить подбором, я бы не тратила деньги на наборы - они у них не дешевые - а сразу просто выбирала схему, какую хочу и покупала только нитки. А то выходит как, заплати за набор, а потом еще и нитки свои подбирай да докупай.

Я тоже была фанаткой Золотого Руна до этого набора, заказывала у них и рамки и пяльцы и стекло специальное антибликовое, всегда шила с удовольствием и не оглядывалась - сколько и чего там осталось (ниток), но дело в том, что если б я хотела шить подбором, я бы не тратила деньги на наборы - они у них не дешевые - а сразу просто выбирала схему, какую хочу и покупала только нитки. А то выходит как, заплати за набор, а потом еще и нитки свои подбирай да докупай.
    В точку. А кто платит тот и заказывает музыку
    Кстати так и не ответили?
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

Старожил Аватар для Foxie

Когда я своих лошадей отшивала, так на всех форумах колоколили, что двух цветов нехватка. Ну, с моим отшивом, там поболее докупать пришлось. Благо карту мадейры при.купила.
    Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.
    мой альбом Мои процессы [

Цитата Сообщение от Flana Посмотреть сообщение
    Кстати так и не ответили?
    Нет, не ответили, да я думаю и не ответят. Если от них что-нибудь и будет, я непременно напишу об этом.

Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Когда я своих лошадей отшивала, так на всех форумах колоколили, что двух цветов нехватка. Ну, с моим отшивом, там поболее докупать пришлось. Благо карту мадейры при.купила.
    Вот видите как они стали скромно ниток в наборы класть, а я очень и очень скромно отшиваю - хвостики остаются совсем маленькие, за три стежка всего цепляю хвостик нитки, отходов практически не остается и то не хватило. А ведь раньше было загляденье, ниток еще после набора оставалось чуть ли не на еще одну картину. Может быть из-за таких как я - нехороших теток - они и стали так скромничать (класть ниток в обрез)

Странная тенденция... "Панна", "Кларт", "Чудесные мгновения" теперь еще и "Золотое руно"... Прям тенденция по фирмам пошла какая то... Страшно становится

Да я вот считаю, что пора завязывать с наборами и шить по схемам

Да я вот считаю, что пора завязывать с наборами и шить по схемам
    ой не могу... а еще производители удивляются что есть перенабор в ПМ =)
    Девочки у меня есть и я уже тысячу раз рассказывала историю про свою Вечернюю звезду от Панны... Мне прислали недостающие нитки ... я их тогда убрада в дальний "чумадан позора" с глаз долой, а тут достала и ужаснулась, оттенок ниток не тот, на пол тона отличается... Вот как так
    Так что думаю у нас у каждой есть такие "Кошмарные сны вышивальщицы"

16. Cказали спасибо:

Ваши права