Перейти к публикации

крестиком и не только


Yanina

Рекомендованные сообщения

Яна с открытием темы@}->--Красивые работы с удовольствием буду забегать.Из планов очень нравятся Физалис и Каштан,вместе будут классно смотреться.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночной город, сейчас находится в багетке, жду с нетерпением...должен мне подарок быть на др

6849b2ec5cb5147cfa88aab573d9dfd8.jpeg

свадебная метрика, знаю что можно и по красивше найти, но шила в тематику детским метрикам

1490e98d92e9a31480bbd6ec7dc3d66e.jpeg

Николай Чудотворец

6c29b9390e00a96a15d3641dcc5ac00f.jpeg

от А-строчки, в сравнении с Маричкой проиграл, но смотрится красиво

новогодняя игрушка для деток

2b266ebc6b5c952abddab8a905f60e89.jpeg

салфетка в технике хардангер, даже слово это когда то в голове не произносилось=-O

572a1d9c35d5f505b609ac06b45bc076.jpeg

вроде все, ааа нет была еще одна икона Николая Чудотворца от новой слободы складень, он подарен, фото нет. И еще икона Божией Матери Владимирская, тоже подарена

вдруг еще что вспомню, допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планируешь к ГК возвращаться?

На новогодних каникулах. Соскучилась по глобальным процессам не то слово.

Отличные работы.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D буду тебя доганять, ты по ключу материалы собирала?

 

в моем только дмс и металлик идет. Собрала почти все по ключу. Те цвета, что нужны немного, буду заменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, девочки правы - парусник - это супер. Я бы со своим зрением точно за такой бы не взялась.

И мы с тобой в плане желаний просто родня.:-D У меня в "желаниях" на Алиэкспрессе тоже отложены Фезалис и Каштан. А сейчас мне идёт оттуда этого же производителя "Фуксии в акварели", дизайн слизан у Ланарт. Их я хотела всё же больше.

Так что лёгких крестиков, а с Парусником и терпения. 200 цветов =-O. У меня при 71 цвете пока не привыкла псих начинался.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, девочки правы - парусник - это супер. Я бы со своим зрением точно за такой бы не взялась.

И мы с тобой в плане желаний просто родня.:-D У меня в "желаниях" на Алиэкспрессе тоже отложены Фезалис и Каштан. А сейчас мне идёт оттуда этого же производителя "Фуксии в акварели", дизайн слизан у Ланарт. Их я хотела всё же больше.

Так что лёгких крестиков, а с Парусником и терпения. 200 цветов =-O. У меня при 71 цвете пока не привыкла псих начинался.

Приятно обрести родню:-D фуксии в акварели и мне нравятся, у Риолиса акварельная серия неплохая, там последние гортензии красивущии ( если ничего не напутала:-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, во-первых с открытием темы) (я с опозданием, но все же) @}->-- ты такая умничка, только темку открыла, а тут уже столько всего) Вышивальные итоги 2017 супер) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! У меня много всего теряется из творчества, решила так сохранять свои впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...