Перейти к публикации

крестиком и не только


Yanina

Рекомендованные сообщения

Такой хмурый!!! но классный!

 

Поспорю. Онс строгий и недовольный. В воздухе сидит, требует опоры. ))))))

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina, а мне так Ночной город в душу запал, что я тоже решила его сделать, в подарок для сына. Я уже и схему нашла, и канву купила, и практически все нитки есть, и светящиеся ниточки купила. Нашла у нас в городе по смешной цене. Осталось только докупить 12 цветов и можно приступать к работе *DANCE*

20a1b9580d756bc49115d4219113841e.jpeg

 

я на ниточки, а ты на весь город замахнулась! Ну тогда будем ждать еще один шедевр@}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии. Сычик для меня- это мой сынуля. Он так смотрит на всех посторонних, с опаской что ли...вроде чего вам надо))) сейчас ему 5 лет и этот взгляд потихоньку уходит, и я понимаю что он взрослеет...вот и шью себе на память)))

Аннушка, очень рада, отличный дизайн, легко идёт если шить по цветам и не заморачиваться с идиальной изнанкой!!! По поводу ниток, обидно, что моя техника не может сфотографировать его в темноте, видно весь город, как-будто он полностью вышит светящимися нитками, единственное, что светят они так после того как глаза привыкнуть к темноте (15 мин.) До этого слабые очертания, ну если носом водить по работе то видно и сразу. И ещё я оформляла без стекла, побоялась что б насыщение светом не ограничить. Вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina , шикарнейший город и оформление достойное! Прости за глупый вопрос, а светящиеся нити ты к каждому цвету добавляла или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алуська, светящаяся нитка идет по схеме, если я не ошибаюсь, то это только бек. Вот так работа смотрится в темноте

45897c586143458c7123309a82ddbe05.jpeg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллуська и Аннушка, светящиеся нитки обозначены в схеме, отдельными значками, им шьется не только бэк, но и крестики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina, а ты можешь написать приблизительный расход ниток. Например, цветных пошло больше одного мотка? А сколько светящихся? Я купила три бобинки. Мне хватит? *SCRATCH*

 

Алуська. я могу подсказать где в Харькове купить светящиеся нитки по 6,50 за катушечку :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina, спасибо! А еще глупый вопрос:-). Насколько я поняла, эти нитки "заряжаются" солнечным светом. А как быть если комната северная, света никогда нет. Будут ли они работать?

 

Countess, буду очень признательна за подсказку@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я шила на 16 канве всех цветных хватило по моточку, только красный какой-то ушёл почти весь, осталась пасмочка 50 см( 8 ниточек). Светящихся хватило одной бобинки с головой, шила в 2 нити как светящимися так и мулине, нитки особо не экономика, протяжки длинные делала) чёрных 310 ушло больше одного мотка, полтора точно хватит

 

Алла, да заряжаются как солнечным так и искусственным светом, в пасмурный день заряжаются, единственное, я оформила без стекла, тау как не проверила будут ли они зарчжаться через стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina, мда. а у меня канва 14. Наверно крупновато будет. А сколько работа в сантиметрах? Какой кусочек канвы нужен?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess , там довольно большой размер получается. На 16 канве - 83 х 29 см, на 14 - 95 х 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на 14 производитель рекомендовал в 3 нити, хотя мне кажется и в 2 вполне нормально было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффектная картина*BRAVO* Именно такая будет очень гармонична современным интерьерам, хай-теку особенно.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...