Перейти к публикации

Любителям биатлона.


loraif

Рекомендованные сообщения

Да, зрелищ хватило!!! За золотую медаль Уле радовалась, как за свою)) За Дашу, конечно, тоже очень довольна, жаль только , что она этап пропускает. Мужскую гонку два раза посмотрела, чтоб уже без нервов ничего не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю фанатов команды Беларуси с победой девченок в эстафете. Очень рада за своих соседей.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Два раза сегодня эстафету смотрела! И все новости! Эмоции так переполняют, что прямо нет слов! На каждом этапе столько нервов и неожиданностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас горе горькое. Все покатушки наших девочек на канале, который у нас дома не идёт. А интернет на время Олипиады не помогает. Все трансляции закрыты… Мама моя ярая болельщица. Мы с братом в два экрана искали, где ей наших покажут :-(

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ах как я рада, как я рада. В копилочке нашей команды уже две медальки в этом сезоне - бронза в эстафете и золото Юлечки Джимы в сегодняшней индивидуалке. *YAHOO*

Да и вообще поздравляю всех любителей биатлона с началом нового сезона.*THUMBS UP*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всех поздравляю с открытием сезона!

Как обычно ждем от своих спортсменов нереального))

Очередная смена тренеров и команды дает нам новые надежды на невозможное*YES*

 

Девочки, а как вы относитесь к уходу Даши Домрачевой??

Мне кажется, она так рано завершила карьеру.

И у неё ещё столько возможностей было

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жаль, конечно, что не увидим больше на трассе эту красавицу. Последний сезон у неё получился не очень, но после рождения ребёнка нужно больше времени на восстановление. Всё еще могло быть отлично, вспомните Кузьмину. Наверное, муж ушёл и Даша приняла такое же решение.*DONT_KNOW*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так жаль, что в этом сезоне не будет Даши. Пусть бы хоть годик еще побегала, тем более, что так хорошо восстановилась. Даже в последней гонке золото взяла. При всей любви к Даше, мне кажется, это было неправильным решением. Да и слова о том, что она больше не находит мотивации, кажутся мне странными. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех болельщиков российской команды поздравляю с двойной победой в эстафетах!!! Неужели это наконец произошло!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, да поддерживаю!

Я просто в шоке от произошедшего!

Даже муж у меня сегодня активно болел))

Только "Губерник" под конец уже выбешивал)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девченки, я вас поздравляю*THUMBS UP*. Ваши спортсмены молодцы, тогда как наши парни вообще стали круговыми.*SORRY**SORRY**SORRY*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что расстраиваться, Лариса.

Если посмотреть сколько спортсменов упало сегодня и у девушек и у мужчин, да и какие погодные условия были. То ничего не удивляет

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, это да. Но парни вообще шли, не бежали, а шли. Знаешь, что сказал Прима в интервью? Удивился почему многие падали на том повороте, ему он не показался страшным. Я когда неспешно иду у меня тоже шансов упасть намного меньше чем когда бегу. Сняли парней даже не на 4, а на 3 этапе. Это жесть.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...