Перейти к публикации

Любителям биатлона.


loraif

Рекомендованные сообщения

Девченки и мальчики, а есть ли среди нас любители такого прекрасного вида спорта как биатлон? Ровно через неделю начинается новый сезон и я этому ооооочень рада. Уже на протяжении трех десятилетий я являюсь ярой болельщицей наших ребят. Для меня замолкает все на время гонки и пусть весь мир подождет (вышивка тоже).

А этой зимой нас еще ждет и такое яркое событие как зимняя олимпиада. Дети голодные, муж злой, квартира грязная, а мне релакс.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ярая поклонница биатлона. Тоже уже жду старта из Норвегии.

Болею, конечно за наших, но вообще болею за вид спорта.

Слежу даже за сплетнями:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Юль, я знала, я знала (где-то на далеком подсознательном уровне), что ты в этом плане со мной на одной волне. Думаю нам и присоединившимся будет интересно обсуждать гонки. Да и не только гонки, но и сплетни.O:-)

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же, как же!

 

Ждем уже начала сезона. Поскорее бы :) Самый зрелищный вид спорта.

На время Олимпиады вообще надо отпуск брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какая у нас компания хорошая!!! Я тоже болельщица биатлона уже много лет :-) Жду первый этап с нетерпением :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше с удовольствием смотрела... не болела, но было очень интересно, сейчас просто не попадаю на телевизор когда идет биатлон :-[... попробую в этом году хоть что-нибудь усмотреть *JOKINGLY*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю биатлон. В общем - это единственный вид спорта, который я смотрю с фанатизмом. Очень жду начала сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что готовы?

Шапочки болельщиков достали с антресолей, флажки размотали и погладили

завтра гонка

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда готова. Такое впечатление, что сама завтра побегу. Сегодня все дела переделала, чтобы ко мне завтра никто не приставал.;D

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, поздравляю всех любителей биатлона с началом нового сезона. Прекрасная и зрелищная естафета.Первый блин для нашей команды получился полукомом. Бронза могла быть за Украиной если бы не падение Подручного при обгоне Бормалини на последнем повороте. Кстати, к моему огорчению норвежская команда далеко не в фаворитах. Жаль, но все еще впереди.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обидное падение украинцев и итальянцев. Битва за бронзу могла бы быть очень зрелищной.

Хочется поздравить команду Казахстана с почетным третьим местом. Отличный результат.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с началом сезона!!! Первую эстафету не смогла посмотреть, у ребёнка игра была. А вторую посмотрела. Лариса, видишь, норвежцы показали себя)) Цветков молодец! Начало сезона неплохое, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с началом сезона!!! Первую эстафету не смогла посмотреть, у ребёнка игра была. А вторую посмотрела. Лариса, видишь, норвежцы показали себя)) Цветков молодец! Начало сезона неплохое, на мой взгляд.

Да, Галя, люблю норвежцев за непредсказуемость то первое место то даже в 10-ке нет никого. А больше всех люблю их "дедушку" Бьерндалена. Он, как минимум, вызывает уважение.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...