Перейти к публикации

Фотографии


Рекомендованные сообщения

Извините за дурацкий вопрос. Но я что-то не соображу как мне фотки загрузить. Раньше была скрепочка, а теперь ее почему-то нет. Я в замешательстве=-O

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверила, скрепочка есть.

Может попробоватьс другого браузера?

 

А ещё можете загрузить через хостинг https://moifotki.org/

Тоже к нашему сайту прикреплен. Ничего не потеряется и рекламы нет навязчивой

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверила, скрепочка есть.

Может попробоватьс другого браузера?

 

А ещё можете загрузить через хостинг https://moifotki.org/

Тоже к нашему сайту прикреплен. Ничего не потеряется и рекламы нет навязчивой

 

 

заходила с 3 браузеров. Нету скрепочки, хоть ты убейся*HELP**HELP**HELP**HELP*

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, у меня скрепочка тоже иногда не видна, если я захожу с телефона. Тогда я пользуюсь или хостингом "Мои фотки", или значком картинки "Вставить изображение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, у меня скрепочка тоже иногда не видна, если я захожу с телефона. Тогда я пользуюсь или хостингом "Мои фотки", или значком картинки "Вставить изображение".

а если хостингом пользоваться, их надо к одному размеру приводить? А то у меня все разные получаются

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если хостингом пользоваться, их надо к одному размеру приводить? А то у меня все разные получаются

Вот этот: BBCode: превью - увеличение по клику

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если хостингом пользоваться, их надо к одному размеру приводить? А то у меня все разные получаются

 

Нет, самой приводить к одному размеру не надо. Я загружаю, как есть. А при использовании "Увеличение по клику", о котором Аня сказала, в сообщение вставляются маленькие картинки, а по щелчку - исходные:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже встряну? У меня тоже нет скрепочки, я только через хостинг изображений могу фото вставить*DONT_KNOW*

2c1a74074246abfc2f260c272a540bd1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут вопросом отмечусь. Так получилось, что случаянно продублировала на хостиге фото. Как убрать лишнее?

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
И я тут вопросом отмечусь. Так получилось, что случаянно продублировала на хостиге фото. Как убрать лишнее?

К сожалению, сейчас пользователь не может удалить самостоятельно свои фотки с https://moifotki.org. Кнопочка удаления есть, но доступна только для меня)))))))) Думаю, что в течении 1-2 недели я сделаю её доступной для всех. Это опасная операция, поэтому я тяну с её запуском. Чтобы удалить фотки с хостинга прямо сейчас, нужно вот тут https://moifotki.org/Abuse/Create указать список адресов фоток). Но нужно помнить, что если ваша фотка используется где-то - вместо неё будет показана надпись "ваше изображение удалено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Можно я тоже встряну? У меня тоже нет скрепочки, я только через хостинг изображений могу фото вставить*DONT_KNOW*

2c1a74074246abfc2f260c272a540bd1.jpeg

Исправил эту ошибку, теперь скрепочка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублёр прячется тут. Изображение участвует только в игре и в моей комнатке. Найду недостачу, исправлю той, что остаётся. Спасибо за работу над нашим общим домом!

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...