Перейти к публикации

уважаемая администрация!


nikka88

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, за беспокойство!

Никак не разберусь, что происходит! Заходила всегда раньше с обычного браузера никаких проблем не было! После переустановки системы, в обычном браузере сначала вход в аккаунт у меня происходит через раз, раньше происходило автоматически! Логин и пароль на компьюторе в кэш памяти, то есть один день может зайти а на второй день написать что пароль или логин не верны и после 5 попыток заблокировать! Теперь в обычном браузере вообще перестала открываться главная страница сайта пишет: страница не доступна!

Но мы не сдались! Установила гугле браузер а тут вообще красота, снова то открывает то нет! На днях все таки открыла а так как пароля сохраненного нет, ткнула закладку ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ! Сижу жду пароль на почту а там уже второй день пусто!

И вот в очередную попытку в обычном браузере, зайти на сайт все таки получилось и сразу пишу вам! Пожалуйста разберитесь что там с моим аккаунтом пооисходит, с другими сайтами проблем нет никаких

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Хм...

nikka88, скорее всего при логине ты не ставишь галочку "запомнить", в результате при закрытии окна браузера пароль забывается... попробуй пожалуйста поставить галочку и я надеюсь что все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

nikka88, скорее всего при логине ты не ставишь галочку "запомнить", в результате при закрытии окна браузера пароль забывается... попробуй пожалуйста поставить галочку и я надеюсь что все будет в порядке.

 

Галочка запомнить активна всегда!!!! Но иногда заходит без проблен и иной раз дня 2-3 зайти не могу!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

nikka88, а на компьютере установлен какой-нибуть Team Viewer (или что-то альтернативное) для удаленного доступа ? Я бы мог подключиться и взглянуть.... Я не представляю, что могло такого случиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Виктор, у меня похожая ситуация. С нового телефона не могу авторизоваться, забиваю логин, пароль, происходит вход, страница перезапускается, но не заходит п.с. вроде зашло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...