Перейти к публикации

игра "Вокруг света за 80 дней"


Рекомендованные сообщения

Простите меня. Сделала фото, скинула на компьютер... и отвлеклась на домашние дела.

 

Кубик - 3, вышито 326.

 

С фото я сегодня не дружу.

IMG_1114.jpg

IMG_1115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за задержку! Вчера у нас не было интернета, поэтому отчет не выгрузила.

Отшила 6 622 крестика, в том числе:

 

Натюрморт с вином 4 600 крестика

было НВ 10.11.17.jpg стало НВ 20.11.17.jpg

 

Климатисы 2 022 крестика

было К 10.11.17.jpg стало К 20.11.17.jpg

 

Первый спор 0 крестиков

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Насмотрелась на ваши работы - сижу слюной давлюсь!!! Мне кажется я такого не осилю:-* И поучаствовать хочется... но, наверное, не смогу. У меня превью не совпадает с тем что получается :'( Буду на ваши продвижения смотреть и радоваться

 

Радоваться за других и наблюдать это замечательно, но лучше приходите к нам в команду.

Крестик за крестиком, сами не заметите, как будет готовая работа. А что сейчас вышиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, подари всем девочкам, кто закончил свои работы (вас, кажется, 6 человек?) по шоколадному пирожному с вишенкой за одну монетку. Больше пока не заработала. Все работы замечательные.

Очаровашка кролик, новогодние штучки, у Алессандры к Рождеству будут красивые подарки маме и тете.

Лошадиная семья на водопое, открытка с птичками и волшебное перышко от какой-то сказочной птицы.....

Кажется, никого не забыла, красота! А ведь это только начало. Все, хватит нахваливать чужие работы, пора браться за свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль а от меня воооон ту сову с большими глазами, для девочек которые на бермудский треугольник попали. Держитесь девчата там не так страшно как кажется @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько отчетиков=-O=-O

Девчонки, хочу напомнить, что отчетное время ДО 21.00

А о том, что опоздает с отчетом меня предупреждала только Оксана!

 

Всё отмечу и подарочки раздам вечером.

Сейчас нет возможности

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться за других и наблюдать это замечательно, но лучше приходите к нам в команду.

Крестик за крестиком, сами не заметите, как будет готовая работа. А что сейчас вышиваете?

 

Метрику племяннику загорелась. Покупала у китайцев, теперь сижу и почти плачу - малыш на картинке совсем другой. Я просто вижу, что не хватает еще одного цвета, а те что есть не совпадают :'(:'( Хомяк утешает как может - и схемку другую в интернете нашел и по цветам вроде там все хорошо... Только я пока не могу крестики в размер перевести. Боюсь в размерах канвы ошибиться или опять плакать сяду

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой отчет, на кубиках 7 х 2, вышито ровно 1400 крестиков.

 

было ef65fc312ca3e5affa878f5416cedf16.jpeg стало d58e028e471020c2d4d6aa3ec31fb275.jpeg

 

Сидеть мне месяц в Бермудском треугольнике с такими скоростями :-D

 

Дорогая Широ, не тоскуй) @}->--Для бермудского треугольника ты оснащена лучше не придумаешь, работка новая, в охотку, канва у тебя расчерчена, цвет пока один, шей да шей, а потом спи-отдыхай) в несколько раз больше вышьешь*THUMBS UP*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воооот, а я па-а-адаю потом на семна-а-адцать :'(

:-)

 

Не плачь, Элина, место хорошее, 17*THUMBS UP* не глубокое))) я на нем три денюжки навышивала, чего и тебе желаю*DRINK*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Широ, не тоскуй) @}->--Для бермудского треугольника ты оснащена лучше не придумаешь, работка новая, в охотку, канва у тебя расчерчена, цвет пока один, шей да шей, а потом спи-отдыхай) в несколько раз больше вышьешь*THUMBS UP*

 

Знаешь, Инна, был бы там один цвет, я бы не ныла))) Там уже три бленда и два цвета, но они та-а-акие одинаковые:-D Что я прямо не понимаю, зачем их менять:-D Тут не в цветах проблема и не в количестве крестиков, проблема в том, что я дырочки в 18 канве плохо вижу и это очень тормозит процесс.

А за поддержку спасибо, но я не унываю:-P, иначе смайлики бы были не эти :-D:-D, а вот эти :'(*WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Инна, был бы там один цвет, я бы не ныла))) Там уже три бленда и два цвета, но они та-а-акие одинаковые:-D Что я прямо не понимаю, зачем их менять:-D Тут не в цветах проблема и не в количестве крестиков, проблема в том, что я дырочки в 18 канве плохо вижу и это очень тормозит процесс.

А за поддержку спасибо, но я не унываю:-P, иначе смайлики бы были не эти :-D:-D, а вот эти :'(*WALL*

 

О-о-о-о, ничего себе - три бленда и два цвета, я думала там монохромчик) хотя да, - я тоже купила себе набор на первый взгляд монохром, а там 22 цвета и бленды... Широ, зато самая оригинальная вышивка обещает быть) - такой оптический обман, хотя возможно только у меня)))

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о, ничего себе - три бленда и два цвета, я думала там монохромчик) хотя да, - я тоже купила себе набор на первый взгляд монохром, а там 22 цвета и бленды... Широ, зато самая оригинальная вышивка обещает быть) - такой оптический обман, хотя возможно только у меня)))

 

Так я на нее именно за оптический обман и запала, многослойная картина, чего уж)) И со смыслом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...